12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 01 мин.

2013 год

12+

Основатель Free-lance.ru Василий Воропаев

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Василий Воропаев – о том, как создавался Free-lance.ru, о бизнес-модели сервиса, о том, как устроен проект изнутри, об отличиях отечественного фриланса от западного, о правилах, которых следует придерживаться как фрилансерам, так и работодателям, а также о многом другом. Интервью с гостем: – В чем отличие фриланса от удаленной работы– Сколько IT-специалистов заняты фрилансом?– Когда фрилансер вынужден становиться бизнесменом или менеджером? – Как создавался Free-lance.ru?– Есть ли конкуренты у Free-lance.ru на отечественном рынке?– Бизнес-модель проекта– Зачем Free-lance.ru нужен офис?– «Так как мы с Антоном из маленького города, мы не знаем английский язык. Мне до сих пор стыдно, что я его не знаю настолько, чтобы свободно на нем говорить. Мы всё брали из своей головы. Когда мы продавались DST, была шутка: „Зайдите и посмотрите на людей, которые не знают английский язык“. Как оказалось в итоге, мы сделали всё то же самое, что есть у наших конкурентов в англоязычном сегменте. Мы пришли, не зная, что есть там, к тому, что они сделали сами».– Чем отличается российский рынок фриланса от западного?– Каков он, успешный фрилансер в России?– Как работать во фрилансе и платить налоги?– Где фрилансер зарабатывает больше, в регионах или в Москве?

В отличие от других книг этой серии Максима Спиридонова в этой осталось много вопросов. Скорее всего они связаны непосредственно с собеседником, который просто не отвечал на поставленные вопросы, уходил от ответа или переносил их на возможность ответить в следующем году. Мне, как человеку, ищущему ответы для практической пользы, это точно принесло меньше той самой пользы. Как то так. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Василий Воропаев – о том, как создавался Free-lance.ru, о бизнес-модели сервиса, о том, как устроен проект изнутри, об отличиях отечественного фриланса от западного, о правилах, которых следует придерживаться как фрилансерам, так и работодателям, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– В чем отличие фриланса от удаленной работы

– Сколько IT-специалистов заняты фрилансом?

– Когда фрилансер вынужден становиться бизнесменом или менеджером?

– Как создавался Free-lance.ru?

– Есть ли конкуренты у Free-lance.ru на отечественном рынке?

– Бизнес-модель проекта

– Зачем Free-lance.ru нужен офис?

– «Так как мы с Антоном из маленького города, мы не знаем английский язык. Мне до сих пор стыдно, что я его не знаю настолько, чтобы свободно на нем говорить. Мы всё брали из своей головы. Когда мы продавались DST, была шутка: „Зайдите и посмотрите на людей, которые не знают английский язык“. Как оказалось в итоге, мы сделали всё то же самое, что есть у наших конкурентов в англоязычном сегменте. Мы пришли, не зная, что есть там, к тому, что они сделали сами».

– Чем отличается российский рынок фриланса от западного?

– Каков он, успешный фрилансер в России?

– Как работать во фрилансе и платить налоги?

– Где фрилансер зарабатывает больше, в регионах или в Москве?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель Free-lance.ru Василий Воропаев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 01 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3