12+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

2013 год

12+

Основатель и генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сергей Рыжиков – о рынке CMS, о стереотипах разработки крупного продукта, о пользе стратегического партнерства, о своей работе на зарубежных рынках, о том, когда и для кого был изначально создан «Битрикс», об аутсорсинге и о месте сайта в арсенале современного бизнеса.Интервью с гостем:– Сергей Рыжиков: от аутсорсинговых услуг к выпуску коробочного продукта. «Аутсорсинг – это нормальный бизнес, когда нужно выжить. А мы хотели расти и развиваться».– Разрабатывать CMS с нуля или покупать коробочный продукт?– Как проходил поиск будущих партнеров для бизнеса и почему был выбран 1С? «Мы считаем, что правильно давать клиентам не отдельные продукты, а комплексное решение. С этой точки зрения объединение с 1С было правильным».– Почему у продуктов «1С-Битрикс» сравнительно мало пиратских копий?– Динамика рынка CMS. Доля «1С-Битрикс» на российском и мировом рынке.– Что можно противопоставить OpenSource-продуктам?– Как увеличить производительность продукта в четыре раза?

Наилучший путь создания хорошего продукта возможность работы в команде где каждый может принимать участие и вносить свои коррективы. Это может быть не так удобно на первый взгляд, однако дает возможность взглянуть на одно и то же с разных перспектив.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Рыжиков – о рынке CMS, о стереотипах разработки крупного продукта, о пользе стратегического партнерства, о своей работе на зарубежных рынках, о том, когда и для кого был изначально создан «Битрикс», об аутсорсинге и о месте сайта в арсенале современного бизнеса.


Интервью с гостем:

– Сергей Рыжиков: от аутсорсинговых услуг к выпуску коробочного продукта. «Аутсорсинг – это нормальный бизнес, когда нужно выжить. А мы хотели расти и развиваться».

– Разрабатывать CMS с нуля или покупать коробочный продукт?

– Как проходил поиск будущих партнеров для бизнеса и почему был выбран 1С? «Мы считаем, что правильно давать клиентам не отдельные продукты, а комплексное решение. С этой точки зрения объединение с 1С было правильным».

– Почему у продуктов «1С-Битрикс» сравнительно мало пиратских копий?

– Динамика рынка CMS. Доля «1С-Битрикс» на российском и мировом рынке.

– Что можно противопоставить OpenSource-продуктам?

– Как увеличить производительность продукта в четыре раза?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель и генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
57 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3