12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 12 мин.

2013 год

12+

Основатель и руководитель компании Aviasales.ru Константин Калинов

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Константин Калинов – о своей работе в проекте Aviasales.ru, о том, как он познакомился с интернетом, с помощью какого продукта он получил свою первую прибыль, на сколько процентов в год растет его бизнес, зачем он переехал в Таиланд и о многом другом.Интервью с гостем:– Как Константин познакомился с интернетом?– На чем он начинал зарабатывать?– Как был создан YesHost и UPL Telecom?– Зачем был создан Aviasales.ru? – Как формируется цена на авиабилеты? «Я понял, что цены зависят не только от авиакомпании, даты, времени вылета самолета, но и от продавца, а именно от того, как продавец эти билеты нашел, как он их выписывает, как он их продает, к какой системе бронирования он подключен.»– Кто работает на рынке продажи авиабилетов?– Сколько компаний в Рунете занимаются авиабилетами?– Сколько билетов проходит через Aviasales.ru?– Как сервис привлекает пользователей?

Один из крупных проектов и отличная возможность узнать как все начиналось. Возможность в одном месте выбрать все что тебе нужно для путешествия очень качественное решение, учитывая количество рекламы данного проекта, популярность и удобство создателям есть чем гордится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Константин Калинов – о своей работе в проекте Aviasales.ru, о том, как он познакомился с интернетом, с помощью какого продукта он получил свою первую прибыль, на сколько процентов в год растет его бизнес, зачем он переехал в Таиланд и о многом другом.


Интервью с гостем:

– Как Константин познакомился с интернетом?

– На чем он начинал зарабатывать?

– Как был создан YesHost и UPL Telecom?

– Зачем был создан Aviasales.ru?

– Как формируется цена на авиабилеты? «Я понял, что цены зависят не только от авиакомпании, даты, времени вылета самолета, но и от продавца, а именно от того, как продавец эти билеты нашел, как он их выписывает, как он их продает, к какой системе бронирования он подключен.»

– Кто работает на рынке продажи авиабилетов?

– Сколько компаний в Рунете занимаются авиабилетами?

– Сколько билетов проходит через Aviasales.ru?

– Как сервис привлекает пользователей?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель и руководитель компании Aviasales.ru Константин Калинов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 12 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3