12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

2013 год

12+

Основатель компании Destiny Development Антон Аграновский

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Антон Аграновский – о тенденциях развития рынка онлайн-игр в России, о плюсах и минусах локальной разработки игр и лицензирования, о том, каковы перспективы России, об аудитории браузерных и клиентских онлайн-игр, о схемах монетизации онлайн-игр, а также о многом другом.Интервью с гостем: – Есть ли место на рынке онлайн-игр для новых игроков?– Каков совокупный оборот отрасли?– Действительно ли Антон хранит первый заработанный доллар? – Когда у Аграновского произошел переход от игрока к разработчику?– Как Антон едва не стал практикующим врачом.– Первая успешная игра – «Ботва».– «Бизнес – это когда плывешь по бушующему морю, выбиваешься из сил, глотаешь воду, практически тонешь, потом из последних сил доплываешь до берега, поднимаешь голову, а там огромная гора, вздыхаешь и идешь в гору».– Монетизация онлайн-игр, модели по подписке и Free-to-play.– Кто и как работает в Destiny Development.– Черный рынок игровой индустрии.– Перспективы развития рынка онлайн-игр.

Браузерные игры будут оставаться очень небольшой нишей на фоне общего игрового потока, однако есть своя аудитория которая ценит качество и доступно, поэтому интересны возможности и потенциал развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антон Аграновский – о тенденциях развития рынка онлайн-игр в России, о плюсах и минусах локальной разработки игр и лицензирования, о том, каковы перспективы России, об аудитории браузерных и клиентских онлайн-игр, о схемах монетизации онлайн-игр, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– Есть ли место на рынке онлайн-игр для новых игроков?

– Каков совокупный оборот отрасли?

– Действительно ли Антон хранит первый заработанный доллар?

– Когда у Аграновского произошел переход от игрока к разработчику?

– Как Антон едва не стал практикующим врачом.

– Первая успешная игра – «Ботва».

– «Бизнес – это когда плывешь по бушующему морю, выбиваешься из сил, глотаешь воду, практически тонешь, потом из последних сил доплываешь до берега, поднимаешь голову, а там огромная гора, вздыхаешь и идешь в гору».

– Монетизация онлайн-игр, модели по подписке и Free-to-play.

– Кто и как работает в Destiny Development.

– Черный рынок игровой индустрии.

– Перспективы развития рынка онлайн-игр.

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель компании Destiny Development Антон Аграновский» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 02 мин. 36 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3