12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

2013 год

12+

Основатель KupiVIP.ru Оскар Хартманн

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Оскар Хартманн об истории создания шопинг-клуба, о бизнес-модели и стадиях развития проекта KupiVIP.ru, о том, зачем привлекать большие инвестиции в свой проект, о типичных ошибках предпринимателей в онлайн-торговле, о том, как эффективно управлять растущей компанией, о рынке электронной коммерции в России, а также о многом другом. Интервью с гостем: – «Фокус на действия – это ключевой принцип моей жизни. Я всегда фокусируюсь на действиях, я ненавижу, когда за знанием и философией не стоит сильное и мощное действие».– Почему успешный сотрудник Boston Consulting Group все бросил и занялся предпринимательством?– Строительство большой компании в интернет-бизнесе: выбрать область, много работать, правильно рефлексировать. – Финансовый кризис в помощь: почему в кризисное время расцветают инновационные стартапы?– «Я себе в школе представлял, что максимум возможного – это зарабатывать 10 000 долларов в месяц. Это был мой предел мечтаний. Потом я понял, что думал мелко».– Как развить стартап в большой процветающий бизнес?– KupiVIP.ru через пару лет: безоблачное будущее или борьба за место под солнцем?

Часовое интервью Хартманна, причём 2013 года. Интересно конечно послушать то, что говорилось Оскаром за год до известных событий, надолго изменивших экономическую ситуацию в России. Судя по тому, что говорит Хартманн сейчас, его отношение к бизнесу и базовые принципы с тех пор не изменились. Такой формат аудиокниги тоже имеет конечно же право на жизнь, но я не уверен, что в дальнейшем буду приобретать подобные аудиокниги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оскар Хартманн об истории создания шопинг-клуба, о бизнес-модели и стадиях развития проекта KupiVIP.ru, о том, зачем привлекать большие инвестиции в свой проект, о типичных ошибках предпринимателей в онлайн-торговле, о том, как эффективно управлять растущей компанией, о рынке электронной коммерции в России, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– «Фокус на действия – это ключевой принцип моей жизни. Я всегда фокусируюсь на действиях, я ненавижу, когда за знанием и философией не стоит сильное и мощное действие».

– Почему успешный сотрудник Boston Consulting Group все бросил и занялся предпринимательством?

– Строительство большой компании в интернет-бизнесе: выбрать область, много работать, правильно рефлексировать.

– Финансовый кризис в помощь: почему в кризисное время расцветают инновационные стартапы?

– «Я себе в школе представлял, что максимум возможного – это зарабатывать 10 000 долларов в месяц. Это был мой предел мечтаний. Потом я понял, что думал мелко».

– Как развить стартап в большой процветающий бизнес?

– KupiVIP.ru через пару лет: безоблачное будущее или борьба за место под солнцем?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель KupiVIP.ru Оскар Хартманн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 02 мин. 00 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3