12+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

2013 год

12+

Основатель проекта Mainpeople.com Ованес Погосян

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ованес Погосян – о школе бизнеса у Юрия Мильнера, о настоящем и будущем Mainpeople.com, о том, как снимать сливки со сливок общества, о чаяниях обеспеченной аудитории, о том, какой контент и почему востребован читателями онлайн-глянца, о предстоящей экспансии проекта на Запад и о социальной ответственности предпринимателя.Интервью с гостем:– Жизненный путь Ованеса Погосяна: студент элитного вуза – солдат стройбата – менеджер в веб-бизнесе – издатель онлайн-глянца. Чему Ованес Погосян за несколько лет научился у Юрия Мильнера?– Чем онлайн-глянец превосходит печатный? «Традиционная светская хроника – кастрированная, в нее попадает десять-двадцать человек, одних и тех же, а очень многих достойных людей не замечают или не хотят замечать».– Как Mainpeople.com привлекал выгодных рекламодателей?– Для кого делается Mainpeople.com, какую аудиторию охватывает, с кем конкурирует? «Для меня „Афиша” – это вообще два клика: „Кино ” – „Сегодня”».– «Мы раскрываем людей в событиях, интервью, рассказах о них и не хотим уходить в конкуренцию с соцсетями», «Кое-какие социальные решения я придумал, возможно, раньше, чем Цукерберг».– Как не дать менеджменту успешного интернет-проекта почивать на лаврах?– Какое медиа нового поколения готовит Ованес Погосян для Запада?– Сервис онлайн-бронирования OneTwoTrip: что, как, для кого?

Необычная и богатая жизнь популярных людей всегда была под прицелом и всегда будет актуальной. Книга дает понимание что это стоит вашего внимания и вопрос только в том как правильно привлечь аудиторию и создать интересные статьи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ованес Погосян – о школе бизнеса у Юрия Мильнера, о настоящем и будущем Mainpeople.com, о том, как снимать сливки со сливок общества, о чаяниях обеспеченной аудитории, о том, какой контент и почему востребован читателями онлайн-глянца, о предстоящей экспансии проекта на Запад и о социальной ответственности предпринимателя.


Интервью с гостем:

– Жизненный путь Ованеса Погосяна: студент элитного вуза – солдат стройбата – менеджер в веб-бизнесе – издатель онлайн-глянца. Чему Ованес Погосян за несколько лет научился у Юрия Мильнера?

– Чем онлайн-глянец превосходит печатный? «Традиционная светская хроника – кастрированная, в нее попадает десять-двадцать человек, одних и тех же, а очень многих достойных людей не замечают или не хотят замечать».

– Как Mainpeople.com привлекал выгодных рекламодателей?

– Для кого делается Mainpeople.com, какую аудиторию охватывает, с кем конкурирует? «Для меня „Афиша” – это вообще два клика: „Кино ” – „Сегодня”».

– «Мы раскрываем людей в событиях, интервью, рассказах о них и не хотим уходить в конкуренцию с соцсетями», «Кое-какие социальные решения я придумал, возможно, раньше, чем Цукерберг».

– Как не дать менеджменту успешного интернет-проекта почивать на лаврах?

– Какое медиа нового поколения готовит Ованес Погосян для Запада?

– Сервис онлайн-бронирования OneTwoTrip: что, как, для кого?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель проекта Mainpeople.com Ованес Погосян» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
57 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3