12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 01 мин.

2013 год

12+

Основатель проекта «Островок.ру» Сергей Фаге

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сергей Фаге – о своих прежних стартапах и об «Островке.ру», о том, почему предпочел российский интернет-бизнес западному, об отношениях с инвесторами в США и в России, об онлайн-бронировании на глобальном и локальных рынках и о том, как добиться первичного финансирования за двадцать минут.Интервью с гостем:– Почему после успеха в бизнесе на Западе Сергей Фаге вернулся заниматься интернет-проектами в Россию?– «В Силиконовой долине есть 200 стартапов, у каждого из которых по десять миллионов долларов, есть Google, Facebook, Twitter и так далее. Все они дерутся за хороших программистов».– Как переманить сотрудников из «Яндекса»?– Чем на самом деле обучение по программе MBA полезно в стартап-бизнесе?– Три главных риска любого стартапа.– Кто вложился в «Островок.ру» и за счет чего Сергей Фаге собирается вывести его на капитализацию в миллиарды долларов?– Как создать ажиотаж вокруг проекта среди инвесторов и собрать пул лучших?

Путешествия всегда будут опасным, но таким привлекательным занятием. А что если снизить уровень опасности и помочь людям подготовится к путешествию еще сидя дома на диване? Отличный проект который в настоящее время имеет большое количество аналогов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Фаге – о своих прежних стартапах и об «Островке.ру», о том, почему предпочел российский интернет-бизнес западному, об отношениях с инвесторами в США и в России, об онлайн-бронировании на глобальном и локальных рынках и о том, как добиться первичного финансирования за двадцать минут.


Интервью с гостем:

– Почему после успеха в бизнесе на Западе Сергей Фаге вернулся заниматься интернет-проектами в Россию?

– «В Силиконовой долине есть 200 стартапов, у каждого из которых по десять миллионов долларов, есть Google, Facebook, Twitter и так далее. Все они дерутся за хороших программистов».

– Как переманить сотрудников из «Яндекса»?

– Чем на самом деле обучение по программе MBA полезно в стартап-бизнесе?

– Три главных риска любого стартапа.

– Кто вложился в «Островок.ру» и за счет чего Сергей Фаге собирается вывести его на капитализацию в миллиарды долларов?

– Как создать ажиотаж вокруг проекта среди инвесторов и собрать пул лучших?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель проекта «Островок.ру» Сергей Фаге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 01 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3