12+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

2013 год

12+

Основатель Sape.ru Евгений Пошибалов

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Евгений Пошибалов – об истории создания Sape.ru, о том, как устроена биржа ссылок с точки зрения технологии и бизнеса, как поисковики ранжируют данные, какие нововведения ждут пользователей в новом году, каким видится будущее ссылочных бирж и рынка текстовых ссылок, а также о многом другом.Интервью с гостем: – Как происходит ранжирование в поисковых системах?– Когда Евгений пришел в бизнес?– Что было прототипом ссылочной биржи?– Кто был первым на рынке до Sape.ru?– Зачем Юрий Мильнер инвестировал в бизнес Евгения?– Конфликтуют ли поисковые системы и оптимизаторы?– «Сейчас продвинуть плохой сайт сложно любыми способами. Его можно продвинуть только накруткой пользовательских факторов, но Яндекс очень жестко реагирует на накрутку пользовательских факторов. Мы это проходили с рядом крупных и не очень SEO-компаний, которых ловили на этом».– Почему в текущей ситуации неприемлема накрутка пользовательских факторов?– Кто в Sape.ru следит за «Яндексом»?– Зачем Евгению выходить на западный рынок?– Где Google слабоват?– Как устроена Sape.ru изнутри?– Что произойдет на рынке в ближайшие 5 лет?– Как отделить работающие ссылки от бесполезных?

Неплохая компания которая создает очень удобное взаимодействие людей которые хотят получить не много денег и рекламодателей которые хотят получить не много рекламы, однако насколько эффективно реклама и насколько высока оплата остается загадкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Пошибалов – об истории создания Sape.ru, о том, как устроена биржа ссылок с точки зрения технологии и бизнеса, как поисковики ранжируют данные, какие нововведения ждут пользователей в новом году, каким видится будущее ссылочных бирж и рынка текстовых ссылок, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– Как происходит ранжирование в поисковых системах?

– Когда Евгений пришел в бизнес?

– Что было прототипом ссылочной биржи?

– Кто был первым на рынке до Sape.ru?

– Зачем Юрий Мильнер инвестировал в бизнес Евгения?

– Конфликтуют ли поисковые системы и оптимизаторы?

– «Сейчас продвинуть плохой сайт сложно любыми способами. Его можно продвинуть только накруткой пользовательских факторов, но Яндекс очень жестко реагирует на накрутку пользовательских факторов. Мы это проходили с рядом крупных и не очень SEO-компаний, которых ловили на этом».

– Почему в текущей ситуации неприемлема накрутка пользовательских факторов?

– Кто в Sape.ru следит за «Яндексом»?

– Зачем Евгению выходить на западный рынок?

– Где Google слабоват?

– Как устроена Sape.ru изнутри?

– Что произойдет на рынке в ближайшие 5 лет?

– Как отделить работающие ссылки от бесполезных?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель Sape.ru Евгений Пошибалов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
50 мин. 29 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3