12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 05 мин.

2013 год

12+

Основатель сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru Марина Колесник

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Марина Колесник о том, как и за счет чего Oktogo собирается завоевать российский рынок онлайн-путешествий, сколько можно заработать на подобных сервисах, как устроен консалтинговый бизнес, а также о многом другом. Интервью с гостьей: – История старта Mail.ru: как американские евреи принесли первый миллион долларов в русский интернет?– Зачем инвестору нужна специализация?– «Иезуитский орден» McKinsey: какую пользу приносят консультанты?– Почему сервис Oktogo.ru решил сконцентрироваться на бронировании отелей?– От booking.com до оффлайновых туристических агентств: с кем Oktogo.ru тяжелее конкурировать?– «Мы работаем на огромном рынке. Здесь есть место для нескольких „ярдовых“ компаний. Отельный рынок под $20 млрд. Если на этом рынке уже сейчас дорасти до 30%, то будет $3 млрд».

Очередной удачный сервис для тех кому интересны качественные путешествия и очень радостно что спустя даже долгий промежуток времени сервис работает и доступен. Надеюсь что качественные путешествия станут обязательным дополнением к этому приложению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Колесник о том, как и за счет чего Oktogo собирается завоевать российский рынок онлайн-путешествий, сколько можно заработать на подобных сервисах, как устроен консалтинговый бизнес, а также о многом другом.


Интервью с гостьей:

– История старта Mail.ru: как американские евреи принесли первый миллион долларов в русский интернет?

– Зачем инвестору нужна специализация?

– «Иезуитский орден» McKinsey: какую пользу приносят консультанты?

– Почему сервис Oktogo.ru решил сконцентрироваться на бронировании отелей?

– От booking.com до оффлайновых туристических агентств: с кем Oktogo.ru тяжелее конкурировать?

– «Мы работаем на огромном рынке. Здесь есть место для нескольких „ярдовых“ компаний. Отельный рынок под $20 млрд. Если на этом рынке уже сейчас дорасти до 30%, то будет $3 млрд».

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru Марина Колесник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 05 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3