12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

2013 год

12+

Основатель SMM-агентства GreenPR Дамир Халилов

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дамир Халилов – о ситуации на российском рынке social media marketing, о доходах SMM-агентств и используемых ими инструментах, о способах нейтрализации негатива вокруг клиента, о маркетинговом потенциале Google+, о правильных пропорциях ручной и автоматизированной работы в SMM, а также о том, почему «ВКонтакте» для продвижения пока удобнее, чем Facebook.Интервью с гостем: – Почему Дамир Халилов предпочел SMM остальным видам маркетинга?– Где и у кого учиться интернет-маркетингу сегодня? «До сих пор интернет-маркетинг остается ремеслом – тем, чему обучают на пальцах», «Во многом в кадровом дефиците рынка SMM виноваты мы сами».– Как устроен GreenPR изнутри? Внутренняя иерархия, должности, схема ведения проекта.– Методики GreenPR по нейтрализации негатива. Три типа негатива по версии Дамира Халилова.– Главные для SMM в Рунете площадки. Тренды отрасли. «У „ВКонтакте” с точки зрения маркетинга есть ряд возможностей, которых нет у Facebook», «Основной тренд современного SMM – его „обеление”».– Какое направление генерирует наибольшую прибыль для агентства? «Наибольшая экспертиза у нас в финансовом секторе и киноиндустрии».– Бюджеты в social media marketing. Сколько стоит абонентское обслуживание у GreenPR и в среднем по рынку?– Клиенты GreenPR. Что нужно госструктурам от SMM? Кому и когда агентство отказывает в услугах?

СММ агенства были и будут актуальными в любое время, автор отлично передал идею того насколько качественная реклама может помочь получить огромные прибыли и как это важно в современном обществе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дамир Халилов – о ситуации на российском рынке social media marketing, о доходах SMM-агентств и используемых ими инструментах, о способах нейтрализации негатива вокруг клиента, о маркетинговом потенциале Google+, о правильных пропорциях ручной и автоматизированной работы в SMM, а также о том, почему «ВКонтакте» для продвижения пока удобнее, чем Facebook.


Интервью с гостем:

– Почему Дамир Халилов предпочел SMM остальным видам маркетинга?

– Где и у кого учиться интернет-маркетингу сегодня? «До сих пор интернет-маркетинг остается ремеслом – тем, чему обучают на пальцах», «Во многом в кадровом дефиците рынка SMM виноваты мы сами».

– Как устроен GreenPR изнутри? Внутренняя иерархия, должности, схема ведения проекта.

– Методики GreenPR по нейтрализации негатива. Три типа негатива по версии Дамира Халилова.

– Главные для SMM в Рунете площадки. Тренды отрасли. «У „ВКонтакте” с точки зрения маркетинга есть ряд возможностей, которых нет у Facebook», «Основной тренд современного SMM – его „обеление”».

– Какое направление генерирует наибольшую прибыль для агентства? «Наибольшая экспертиза у нас в финансовом секторе и киноиндустрии».

– Бюджеты в social media marketing. Сколько стоит абонентское обслуживание у GreenPR и в среднем по рынку?

– Клиенты GreenPR. Что нужно госструктурам от SMM? Кому и когда агентство отказывает в услугах?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель SMM-агентства GreenPR Дамир Халилов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 04 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3