16+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

2010 год

16+

Особенности немецкого национального характера

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Немцы значительно отличаются от русских по своему менталитету. Быть может не все немцу «смерть», что русскому на пользу, но он определенно иначе смотрит на жизнь, имеет иные приоритеты, цели и идеалы. Возможно в этом и кроются причины исторических противоречий между нашими странами. В этой программе Петр и Максим пытаются проанализировать феномен «загадочной немецкой души». В программе:Особенности немецкого национального характера по версии Петра и Максима.В чем проявляется немецкий перфекционизм?Наивность немцев: хорошо это или плохо?Как в наше время живется немецким баронам?Довольны ли немцы своей судьбой?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Немцы значительно отличаются от русских по своему менталитету. Быть может не все немцу «смерть», что русскому на пользу, но он определенно иначе смотрит на жизнь, имеет иные приоритеты, цели и идеалы. Возможно в этом и кроются причины исторических противоречий между нашими странами. В этой программе Петр и Максим пытаются проанализировать феномен «загадочной немецкой души».


В программе:

  • Особенности немецкого национального характера по версии Петра и Максима.
  • В чем проявляется немецкий перфекционизм?
  • Наивность немцев: хорошо это или плохо?
  • Как в наше время живется немецким баронам?
  • Довольны ли немцы своей судьбой?

Аудиокнига Максима Спиридонова, Петра Сытенкова «Особенности немецкого национального характера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
34 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Спиридонов Максим
Формат скачивания:
m4b, mp3