12+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

2013 год

12+

Президент компании Nival Сергей Орловский

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сергей Орловский о 15-летней истории одного из старейших производителей и издателей онлайн-игр Рунета, о трендах в игровой индустрии, об особенностях создания онлайн-игр в в Азии, Западной Европе и России, о схемах монетизации игр, о том, как создать игру мирового уровня, а также о многом другом.Интервью с гостем: – Кто работает в современной игровой индустрии?– Поход игровой индустрии в мейнстрим: как приход больших денег влияет на выпускаемые продукты?– От кризиса 98-го до финансовой катастрофы 2008-го: как пережить 2 кризиса и сохранить динамику развития?– Куда идти молодому и амбициозному игроделу?– Каким образом изменился игровой процесс за последние 10 лет?– Подробный анализ аудитории игр по странам и типам: от Азии и России к США, от казуальных продуктов к сложным стратегиям.– Как помочь разработчикам игр делать продукты мирового уровня?

Было время, когда российскую студию Nival ставили в один ряд с легендарными западными игровыми студиями, были хорошие идеи и проекты. Однако за последние лет 10 никаких известий от компании, есть возможность узнать что же случилось на самом деле.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Орловский о 15-летней истории одного из старейших производителей и издателей онлайн-игр Рунета, о трендах в игровой индустрии, об особенностях создания онлайн-игр в в Азии, Западной Европе и России, о схемах монетизации игр, о том, как создать игру мирового уровня, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– Кто работает в современной игровой индустрии?

– Поход игровой индустрии в мейнстрим: как приход больших денег влияет на выпускаемые продукты?

– От кризиса 98-го до финансовой катастрофы 2008-го: как пережить 2 кризиса и сохранить динамику развития?

– Куда идти молодому и амбициозному игроделу?

– Каким образом изменился игровой процесс за последние 10 лет?

– Подробный анализ аудитории игр по странам и типам: от Азии и России к США, от казуальных продуктов к сложным стратегиям.

– Как помочь разработчикам игр делать продукты мирового уровня?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Президент компании Nival Сергей Орловский» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
59 мин. 04 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3