12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

2013 год

12+

Президент рекрутингового портала Superjob Алексей Захаров

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Алексей Захаров – о рентабельности сайтов по поиску работы, о том, как зарабатывает Superjob.ru и кто его конкуренты, какие профессии сейчас востребованы в IT и что нужно сделать государству на рынке труда.Интервью с гостем:– Что изменилось на рынке труда за последние два года?«Если еще недавно ежегодно в стране появлялся миллион молодых специалистов, то скоро эта цифра может упасть до 300 тысяч».– Финансовые показатели Superjob. Кто владеет компанией? – Чем менеджер-акционер лучше наемного менеджера?– Почему президенту портала по поиску работы не понравилось заниматься рекрутингом?– Кому по силам конкурировать с Superjob? Планы компании на ближайшие годы.– Кого оказалось сложнее убедить сделать платным то, что раньше было даром: команду сервиса или клиентов?– Почему Superjob мало заметен в социальных сетях?– Что государство должно сделать для рынка труда? «Мне странно слышать, что у нас недостаток рабочей силы и надо ввезти дополнительно 10 млн мигрантов. Государство должно ограничить приток неквалифицированной рабочей силы, а специалистам высокого класса из-за рубежа предоставить наиболее комфортные условия».

Поиск работы проблема которая будет требовать решения в любые времена и каждый человек сталкивается с такой проблемой, как итоге сервисы которые помогают сделать это очень актуальны и востребованы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Захаров – о рентабельности сайтов по поиску работы, о том, как зарабатывает Superjob.ru и кто его конкуренты, какие профессии сейчас востребованы в IT и что нужно сделать государству на рынке труда.


Интервью с гостем:

– Что изменилось на рынке труда за последние два года?

«Если еще недавно ежегодно в стране появлялся миллион молодых специалистов, то скоро эта цифра может упасть до 300 тысяч».

– Финансовые показатели Superjob. Кто владеет компанией?

– Чем менеджер-акционер лучше наемного менеджера?

– Почему президенту портала по поиску работы не понравилось заниматься рекрутингом?

– Кому по силам конкурировать с Superjob? Планы компании на ближайшие годы.

– Кого оказалось сложнее убедить сделать платным то, что раньше было даром: команду сервиса или клиентов?

– Почему Superjob мало заметен в социальных сетях?

– Что государство должно сделать для рынка труда? «Мне странно слышать, что у нас недостаток рабочей силы и надо ввезти дополнительно 10 млн мигрантов. Государство должно ограничить приток неквалифицированной рабочей силы, а специалистам высокого класса из-за рубежа предоставить наиболее комфортные условия».

Аудиокнига Максима Спиридонова «Президент рекрутингового портала Superjob Алексей Захаров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 06 мин. 14 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3