12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 09 мин.

2013 год

12+

Руководитель Groupon Россия Дмитрий Дружинин

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дмитрий Дружинин об истории создания Groupon Россия, о механике работы купонного сервиса с точки зрения предпринимателя и потребителя услуг, о перспективах «купонного» рынка в России и мире, а также о многом другом.Интервью с гостем: – Не исчерпала ли себя идея купонов?– Как профессионал от аудита купонный сервис к IPO готовил: работа Дмитрия Дружинина в рамках Groupon.– «Инвесторы ведут себя как 20-летние девушки, они реагируют на все положительные новости со скептицизмом, на все отрицательные новости с большой энергией».– Groupon – это пирамида на игле покупного трафика или новая бизнес-модель?– Как не стать заложником своей бизнес-модели?– От Groupon Deals к Groupon Shop: как изменится Groupon Россия в ближайшее время?

Очень популярное и актуальное приложение, однако слабо актуально для России. Идея проста и привлекательно, используй купон, чтобы получить подарок или скидку, это привлекает всех. Но за границей этот сервис реализован куда лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Дружинин об истории создания Groupon Россия, о механике работы купонного сервиса с точки зрения предпринимателя и потребителя услуг, о перспективах «купонного» рынка в России и мире, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– Не исчерпала ли себя идея купонов?

– Как профессионал от аудита купонный сервис к IPO готовил: работа Дмитрия Дружинина в рамках Groupon.

– «Инвесторы ведут себя как 20-летние девушки, они реагируют на все положительные новости со скептицизмом, на все отрицательные новости с большой энергией».

– Groupon – это пирамида на игле покупного трафика или новая бизнес-модель?

– Как не стать заложником своей бизнес-модели?

– От Groupon Deals к Groupon Shop: как изменится Groupon Россия в ближайшее время?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Руководитель Groupon Россия Дмитрий Дружинин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 09 мин. 21 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3