12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

2013 год

12+

Руководитель и совладелец E-xecutive.ru Роман Василенко

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Роман Василенко – о сильных и слабых сторонах профессионального сообщества менеджеров E-xecutive.ru, о сервисах и направлениях ресурса, о лояльности аудитории, о бизнес-образовании, о конкуренции с соцсетями и поиске новых идей.Интервью с гостем:– Экскурс в историю E-xecutive.ru: каким был проект в свои лучшие времена? Почему он не стал первой деловой соцсетью России?– Является ли E-xecutive.ru элитарной площадкой? «Мы хотим стать порталом, который будет самым авторитетным в области бизнес-образования».– Качество аудитории и ее влияние на монетизацию ресурса.– Как устроен E-xecutive.ru изнутри?– Как E-xecutive.ru выдерживает конкуренцию с LinkedIn и Facebook и выдерживает ли? «Главные преимущества E-xecutive.ru перед конкурентами – качество и лояльность аудитории».– Почему новое поколение менеджеров не знает об E-xecutive.ru?– Каким выглядит будущее E-xecutive.ru?

Процесс образования очень интересный, создать место в котором человек всегда сможет получать новую и качественную информацию чтобы с каждым днем становиться умнее в мечах у каждого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Василенко – о сильных и слабых сторонах профессионального сообщества менеджеров E-xecutive.ru, о сервисах и направлениях ресурса, о лояльности аудитории, о бизнес-образовании, о конкуренции с соцсетями и поиске новых идей.


Интервью с гостем:

– Экскурс в историю E-xecutive.ru: каким был проект в свои лучшие времена? Почему он не стал первой деловой соцсетью России?

– Является ли E-xecutive.ru элитарной площадкой? «Мы хотим стать порталом, который будет самым авторитетным в области бизнес-образования».

– Качество аудитории и ее влияние на монетизацию ресурса.

– Как устроен E-xecutive.ru изнутри?

– Как E-xecutive.ru выдерживает конкуренцию с LinkedIn и Facebook и выдерживает ли? «Главные преимущества E-xecutive.ru перед конкурентами – качество и лояльность аудитории».

– Почему новое поколение менеджеров не знает об E-xecutive.ru?

– Каким выглядит будущее E-xecutive.ru?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Руководитель и совладелец E-xecutive.ru Роман Василенко» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 02 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3