12+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

2013 год

12+

Руководитель LiveJournal Russia Илья Дронов

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Илья Дронов – о прошлом, настоящем и будущем Живого Журнала, о том, какие изменения нас ждут в дизайне и технической части блог-платформы, что такое «социальный капитал», о монетизации проекта, о том, почему ЖЖ работает в американской юрисдикции, а также о многом другом. Интервью с гостем: – ЖЖ как культурное явление в России и среда социальной коммуникации в США.– Как пройти путь от дизайнера интерфейсов до руководителя проекта?– Технологическая отсталость Живого Журнала.– Место ЖЖ в портфеле проектов компании SUP.– Модель монетизации проекта.– Насколько сильно отличается поведение зарубежных пользователей LiveJournal от отечественных?– Сколько миллионов человек пользуются ЖЖ сегодня?– Как противостоять конкурирующим сервисам? – Умрут ли сервисы блогохостингов в будущем?– Новый интерфейс Живого Журнала от студии Артемия Лебедева.– «Сейчас в LiveJournal зерна от плевел не отделены. Нам будет нужно их отделить, соответственно, представление самого LiveJournal, может быть, останется таким же, но с точки зрения архитектуры, взаимосвязи пользователей, социальных графов, того, как хранятся записи, комментарии всё изменится, всё будет переписано с нуля. Социальный граф – это самое узкое место в ЖЖ, это видно по ограничениям».– Кадровые перестановки в ЖЖ.– Приход Антона Носика в ЖЖ.– Работа LiveJournal в юрисдикции США.Поздравляем наших слушателей с наступающим Новым годом!

Очень приятная возможность узнать насколько интересное будущее ожидает блог, сейчас мы видим как это набирает популярность, но интересно куда это приведет. Отличный собеседник с приятным пониманием вопроса о котором ведется беседа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илья Дронов – о прошлом, настоящем и будущем Живого Журнала, о том, какие изменения нас ждут в дизайне и технической части блог-платформы, что такое «социальный капитал», о монетизации проекта, о том, почему ЖЖ работает в американской юрисдикции, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– ЖЖ как культурное явление в России и среда социальной коммуникации в США.

– Как пройти путь от дизайнера интерфейсов до руководителя проекта?

– Технологическая отсталость Живого Журнала.

– Место ЖЖ в портфеле проектов компании SUP.

– Модель монетизации проекта.

– Насколько сильно отличается поведение зарубежных пользователей LiveJournal от отечественных?

– Сколько миллионов человек пользуются ЖЖ сегодня?

– Как противостоять конкурирующим сервисам?

– Умрут ли сервисы блогохостингов в будущем?

– Новый интерфейс Живого Журнала от студии Артемия Лебедева.

– «Сейчас в LiveJournal зерна от плевел не отделены. Нам будет нужно их отделить, соответственно, представление самого LiveJournal, может быть, останется таким же, но с точки зрения архитектуры, взаимосвязи пользователей, социальных графов, того, как хранятся записи, комментарии всё изменится, всё будет переписано с нуля. Социальный граф – это самое узкое место в ЖЖ, это видно по ограничениям».

– Кадровые перестановки в ЖЖ.

– Приход Антона Носика в ЖЖ.

– Работа LiveJournal в юрисдикции США.


Поздравляем наших слушателей с наступающим Новым годом!

Аудиокнига Максима Спиридонова «Руководитель LiveJournal Russia Илья Дронов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
57 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3