12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2013 год

12+

Руководитель направления веб-технологий Microsoft Russia Гайдар Магдануров

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гайдар Магдануров – о роли «евангелистов» в Microsoft и отрасли, о судьбе веб-сервисов корпорации, о подноготной партнерства с Facebook, о Web 3.0 своими глазами и с точки зрения Microsoft и о том, почему не имеет непосредственных подчиненных и в чем заключается некоммерческая сверхзадача компании.Интервью с гостем:– Гайдар Магдануров: из науки – в IT, из фрилансера – в менеджера корпорации-гиганта.– Как Microsoft пытается сохранить внутри дух стартапа? «Microsoft еще готовит сюрпризы. И пойдет туда, где находятся модные hi-tech-компании».– Каким образом редмондская корпорация работает с бизнес-партнерами и со стартапами?– Менеджеры без подчиненных. Что такое «виртуальная команда» в Microsoft? Восхождение по карьерной лестнице в корпорации.– Веб-сервисы Microsoft: на что делает ставку компания и чем располагает?– «Наш альянс с Facebook необходим для того, чтобы Microsoft еще лучше закрепился в онлайн-сервисах».– Подробности об «облачной» платформе Microsoft и Windows Phone 7.– Web 3.0: прогноз Гайдара Магданурова. «Грядет переход к персонализированному интернету».

Увлеченный своими задачами и целями человек которые с удовольствием рассказывает о том чем он живет и над чем работает. Интересный путь и возможности будущего для компании которым не суждено было сбыться, однако никто не знал будущего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гайдар Магдануров – о роли «евангелистов» в Microsoft и отрасли, о судьбе веб-сервисов корпорации, о подноготной партнерства с Facebook, о Web 3.0 своими глазами и с точки зрения Microsoft и о том, почему не имеет непосредственных подчиненных и в чем заключается некоммерческая сверхзадача компании.


Интервью с гостем:

– Гайдар Магдануров: из науки – в IT, из фрилансера – в менеджера корпорации-гиганта.

– Как Microsoft пытается сохранить внутри дух стартапа? «Microsoft еще готовит сюрпризы. И пойдет туда, где находятся модные hi-tech-компании».

– Каким образом редмондская корпорация работает с бизнес-партнерами и со стартапами?

– Менеджеры без подчиненных. Что такое «виртуальная команда» в Microsoft? Восхождение по карьерной лестнице в корпорации.

– Веб-сервисы Microsoft: на что делает ставку компания и чем располагает?

– «Наш альянс с Facebook необходим для того, чтобы Microsoft еще лучше закрепился в онлайн-сервисах».

– Подробности об «облачной» платформе Microsoft и Windows Phone 7.

– Web 3.0: прогноз Гайдара Магданурова. «Грядет переход к персонализированному интернету».

Аудиокнига Максима Спиридонова «Руководитель направления веб-технологий Microsoft Russia Гайдар Магдануров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 00 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3