12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 09 мин.

2014 год

12+

Сергей Анурьев, генеральный директор компании «Литрес»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сергей Анурьев о том, сколько процентов рынка в России занимают электронные книги, какая модель продажи выгоднее, подписная или поштучная, и будут ли люди в XXI веке читать книги.Интервью с гостем:– Насколько электронные книги стали серьезным бизнесом для издательств?– Каким образом создавался Litres.ru?– Как устроен «Литрес» изнутри?– Почему издательства идут в дистрибуцию?– Нужны ли в книгах иллюстрации?– Рецепт победы над книжным пиратством: «85% наших пользователей знают о пиратских библиотеках. Но ходят покупать к нам. Все дело в сервисе».– Что будет в будущем рынка электронной дистрибуции книг?

Круть. Мне очень понравилось и как раз по моей теме. Развиваю в чем-то похожий стартап и нашёл для себя ряд ответов, несмотря на 2022 год за окном. Спасибо большое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Анурьев о том, сколько процентов рынка в России занимают электронные книги, какая модель продажи выгоднее, подписная или поштучная, и будут ли люди в XXI веке читать книги.


Интервью с гостем:

– Насколько электронные книги стали серьезным бизнесом для издательств?

– Каким образом создавался Litres.ru?

– Как устроен «Литрес» изнутри?

– Почему издательства идут в дистрибуцию?

– Нужны ли в книгах иллюстрации?

– Рецепт победы над книжным пиратством: «85% наших пользователей знают о пиратских библиотеках. Но ходят покупать к нам. Все дело в сервисе».

– Что будет в будущем рынка электронной дистрибуции книг?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Сергей Анурьев, генеральный директор компании «Литрес»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 09 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3