12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2016 год

12+

Сергей Котырев, руководитель группы компаний UMI

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как пройти цикл от построения бизнеса, через получение инвестиций к продаже компании стратегическому инвестору. На чем на самом деле зарабатывает 1С? В чем ключевое отличие азиатской части интернета от интернета «западного мира»?Интервью с гостем: – От стартапа до продажи: разбираем цикл построения компании и избегаем ошибок.– «Софтверный бизнес – это масштабируемый бизнес, где небольшая команда крутых спецов может расти по выручке практически неограниченно».– Как правильно выстраивать продукт для быстрого роста?– «Для нас стратегическая задача – это выйти на мировые рынки, мы этим сейчас занимаемся, а тактическая задача – это помогать выживать нашим клиентам».– Что будет завтра с конструкторами сайтов?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как пройти цикл от построения бизнеса, через получение инвестиций к продаже компании стратегическому инвестору. На чем на самом деле зарабатывает 1С? В чем ключевое отличие азиатской части интернета от интернета «западного мира»?


Интервью с гостем:

– От стартапа до продажи: разбираем цикл построения компании и избегаем ошибок.

– «Софтверный бизнес – это масштабируемый бизнес, где небольшая команда крутых спецов может расти по выручке практически неограниченно».

– Как правильно выстраивать продукт для быстрого роста?

– «Для нас стратегическая задача – это выйти на мировые рынки, мы этим сейчас занимаемся, а тактическая задача – это помогать выживать нашим клиентам».

– Что будет завтра с конструкторами сайтов?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Сергей Котырев, руководитель группы компаний UMI» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 00 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3