12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

2013 год

12+

Сергей Житинский, директор по развитию веб-сервисов Subscribe.ru

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сергей Житинский о том, сколько стоило подключение к интернету в 96-м году, выживут ли тематические рассылки, и как Subscribe.ru поможет людям, профессионально работающим с информацией.Интервью с гостем:– Как выглядел интернет в начале 90-х?– Разделение email-подписок на email-маркетинг и тематические рассылки.– «Почему Subscribe.ru был так популярен в самом начале? Из-за плохого качества интернета, было очень удобно получать рассылки по электронной почте».– Почему многие пользователи с опаской относятся к Subscribe.ru?– Cервис для корпоративных клиентов: Subscribe Pro.– Что ждет рынок рассылок по электронной почте завтра?

Интересная идея и хорошая реализация проекта на начальных стадиях, когда в России еще были проблемы с качественным интернетом. Сообщения с информацией и новостями были бы очень актуальны. Сервис все еще работает и может быть даже есть люди для которых это остается актуальным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Житинский о том, сколько стоило подключение к интернету в 96-м году, выживут ли тематические рассылки, и как Subscribe.ru поможет людям, профессионально работающим с информацией.


Интервью с гостем:

– Как выглядел интернет в начале 90-х?

– Разделение email-подписок на email-маркетинг и тематические рассылки.

– «Почему Subscribe.ru был так популярен в самом начале? Из-за плохого качества интернета, было очень удобно получать рассылки по электронной почте».

– Почему многие пользователи с опаской относятся к Subscribe.ru?

– Cервис для корпоративных клиентов: Subscribe Pro.

– Что ждет рынок рассылок по электронной почте завтра?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Сергей Житинский, директор по развитию веб-сервисов Subscribe.ru» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 02 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3