12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

2013 год

12+

Специальный выпуск «Зарплаты Рунета»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Алена Владимирская о зарплатах, компаниях, хантерах Рунета, о том, как нанимать сотрудников, где их искать и как сохранить ключевых работников, об относительных и абсолютных цифрах зарплат и востребованности специалистов и руководителей Рунета, а также о многом другом. – Каким образом Pruffi делает исследование о востребованности специалистов и зарплат Рунета?– Продакт-менеджеры и люди, которые отвечают за выпуск продукта.– Как рассчитывалась заработная плата в исследовании?– Сколько процентов от зарплат Рунета платится «в белую»?– Можно ли заработать большие деньги во фрилансе?– Кто сегодня лидер по зарплатам?– Почему в России сложно оставаться профессионалом в узкой нише?– Какой опыт ведет к повышению заработной платы?– Будет ли востребован SMM?– Сколько прибавит к зарплате знание ведущих персон Рунета?– Насколько поделен рынок в продажах?– «Ты разработчик, сидел в GameDev, сделал 1-2 игры по вечерам, запустил их на свои 5-10 тысяч долларов, которые подкопил. Если она пошла, то ты не идешь в найм и делаешь следующую игру. Ты открываешь свою студию, потом эта студия разоряется. Гейм-индустрия – это сфера, где люди сложно переходят из найма в найм, потому что им легче и быстрее открыть собственное дело, чем в других историях».– О стратегах и креативщиках.– Сколько разработчиков нужны компаниям?

Удобный сервис который показывает наиболее высокооплачиваемые профессии и помогает людям как найти работу, так и понимать чем заниматься для того чтобы в будущем быть востребованным. Надеюсь что активность и качество работы будет становиться лучше с годами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алена Владимирская о зарплатах, компаниях, хантерах Рунета, о том, как нанимать сотрудников, где их искать и как сохранить ключевых работников, об относительных и абсолютных цифрах зарплат и востребованности специалистов и руководителей Рунета, а также о многом другом.


– Каким образом Pruffi делает исследование о востребованности специалистов и зарплат Рунета?

– Продакт-менеджеры и люди, которые отвечают за выпуск продукта.

– Как рассчитывалась заработная плата в исследовании?

– Сколько процентов от зарплат Рунета платится «в белую»?

– Можно ли заработать большие деньги во фрилансе?

– Кто сегодня лидер по зарплатам?

– Почему в России сложно оставаться профессионалом в узкой нише?

– Какой опыт ведет к повышению заработной платы?

– Будет ли востребован SMM?

– Сколько прибавит к зарплате знание ведущих персон Рунета?

– Насколько поделен рынок в продажах?

– «Ты разработчик, сидел в GameDev, сделал 1-2 игры по вечерам, запустил их на свои 5-10 тысяч долларов, которые подкопил. Если она пошла, то ты не идешь в найм и делаешь следующую игру. Ты открываешь свою студию, потом эта студия разоряется. Гейм-индустрия – это сфера, где люди сложно переходят из найма в найм, потому что им легче и быстрее открыть собственное дело, чем в других историях».

– О стратегах и креативщиках.

– Сколько разработчиков нужны компаниям?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Специальный выпуск «Зарплаты Рунета»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 23 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3