12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2013 год

12+

Управляющий редактор русской службы Би-би-си Дмитрий Шишкин

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дмитрий Шишкин – о своей карьере в Би-би-си, о принципах и технологиях работы ее русской службы в интернете, об уже совершенных и предстоящих изменениях в подаче контента BBCRussian.com и о том, почему и с какими целями российское вещание службы полностью переведено в Сеть.Интервью с гостем:– Дмитрий Шишкин: четырнадцать лет вверх по карьерной лестнице в Би-би-си.– Би-би-си в контексте СМИ Рунета: конкуренция и сотрудничество.– Какие инновации воплощаются и будут воплощены в русском сайте Би-би-си?– Чем объясняется глобальное сокращение проектов и штатов в региональных службах Би-би-си?– «Цель нашего существования – стать самым уважаемым источником международной информации на русском языке на русскоязычном рынке».– «У BBC есть свои взгляды на то, как должен выглядеть сайт, но BBC подгоняет сайты под каждую страну».– Как добиться конвергенции медиаформатов на практике?

Истрия становления и развития личности и профессионала. Умный и умеющий думать человек всегда будет слушать с интересом и вниманием. Кроме того работа в больших компаниях открывает новые возможности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Шишкин – о своей карьере в Би-би-си, о принципах и технологиях работы ее русской службы в интернете, об уже совершенных и предстоящих изменениях в подаче контента BBCRussian.com и о том, почему и с какими целями российское вещание службы полностью переведено в Сеть.


Интервью с гостем:

– Дмитрий Шишкин: четырнадцать лет вверх по карьерной лестнице в Би-би-си.

– Би-би-си в контексте СМИ Рунета: конкуренция и сотрудничество.

– Какие инновации воплощаются и будут воплощены в русском сайте Би-би-си?

– Чем объясняется глобальное сокращение проектов и штатов в региональных службах Би-би-си?

– «Цель нашего существования – стать самым уважаемым источником международной информации на русском языке на русскоязычном рынке».

– «У BBC есть свои взгляды на то, как должен выглядеть сайт, но BBC подгоняет сайты под каждую страну».

– Как добиться конвергенции медиаформатов на практике?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Управляющий редактор русской службы Би-би-си Дмитрий Шишкин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 00 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3