12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

2013 год

12+

Всеволод Страх, основатель Sotmarket.ru

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Всеволод Страх о том, является ли он типичным представителем своего поколения двадцатилетних, где находится предел автоматизации в бизнесе, и каким образом скоро можно будет обойтись без Почты России.Интервью с гостем: – Выбор в 17 лет: тусовка с друзьями или интернет-бизнес?– Почему внутренняя IT-система разрабатывалась Всеволодом с нуля, а не закупалась на стороне? – «Я никогда не строю бизнес от того, что я обучу, и человек будет делать 100 млн операций, которые можно автоматизировать. Я вначале автоматизирую, потом обучаю, и люди на этом будут работать».– Как получить 500 000 посетителей в сутки на сайте интернет-магазина?– Каким образом «дико растущий Сотмаркет» продолжает сохранять темпы развития? – Почему многие крупные магазины российской электронной коммерции находятся в операционном минусе и никогда не были в плюсе?

Качественный контент на самом сайте, разнообразие товаров на любой вкус и это создает отличный проект который будет интересен всем и всегда. Поэтому даже спустя время сохраняется актуальность и высокий интерес к данному ресурсу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всеволод Страх о том, является ли он типичным представителем своего поколения двадцатилетних, где находится предел автоматизации в бизнесе, и каким образом скоро можно будет обойтись без Почты России.


Интервью с гостем:

– Выбор в 17 лет: тусовка с друзьями или интернет-бизнес?

– Почему внутренняя IT-система разрабатывалась Всеволодом с нуля, а не закупалась на стороне?

– «Я никогда не строю бизнес от того, что я обучу, и человек будет делать 100 млн операций, которые можно автоматизировать. Я вначале автоматизирую, потом обучаю, и люди на этом будут работать».

– Как получить 500 000 посетителей в сутки на сайте интернет-магазина?

– Каким образом «дико растущий Сотмаркет» продолжает сохранять темпы развития?

– Почему многие крупные магазины российской электронной коммерции находятся в операционном минусе и никогда не были в плюсе?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Всеволод Страх, основатель Sotmarket.ru» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 04 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3