18+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Миллениум. Девушка, которая играла с огнем

Миллениум. Девушка, которая играла с огнем

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Татуированная сорвиголова с обостренным чувством справедливости Лисбет Саландер и бесстрашный журналист Микаэль Блумквист – среди самых известных персонажей современной культуры. Возникшие как литературные герои и воплощенные на экране, теперь они возвращаются в новом облике, созданном титанами европейского комикса.В своей квартире застрелены журналист и его подруга, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Смерть пары выгодна многим, включая представителей властных структур, имеющих отношение к этому грязному бизнесу. Микаэль Блумквист начинает собственное расследование гибели коллег и друзей. Органы правопорядка подозревают Лисбет Саландер, странную хакершу, которая некоторое время назад не только помогла Блумквисту раскрыть опасное дело, но и спасла ему жизнь. По всей стране идет охота на «убийцу-психопатку», но Микаэль не верит в ее виновность, а сама Лисбет не боится бросить вызов ни мафии, ни верхам общества, ни самой смерти…

Теперь не только можно прочитать,но и просмотреть красочные илюстрации!(красиво нарисовано)

Сюжет очень захватывает с первых страниц и хрчетмч прочитать до конуа чтобы узнать все тайны книги.

Любителям детективов – читать обязательно! Очень хороший сюжет, полный неожиданностей, автор раскрывает всё не сразу и резко. Рисовка мне тоже очень понравилась, так что рекомендую эту книгу к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татуированная сорвиголова с обостренным чувством справедливости Лисбет Саландер и бесстрашный журналист Микаэль Блумквист – среди самых известных персонажей современной культуры. Возникшие как литературные герои и воплощенные на экране, теперь они возвращаются в новом облике, созданном титанами европейского комикса.

В своей квартире застрелены журналист и его подруга, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Смерть пары выгодна многим, включая представителей властных структур, имеющих отношение к этому грязному бизнесу. Микаэль Блумквист начинает собственное расследование гибели коллег и друзей. Органы правопорядка подозревают Лисбет Саландер, странную хакершу, которая некоторое время назад не только помогла Блумквисту раскрыть опасное дело, но и спасла ему жизнь. По всей стране идет охота на «убийцу-психопатку», но Микаэль не верит в ее виновность, а сама Лисбет не боится бросить вызов ни мафии, ни верхам общества, ни самой смерти…

Книга Сильвена Ранберг «Миллениум. Девушка, которая играла с огнем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-04-099352-9
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf