16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Граница Империи

Граница Империи

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди всегда воевали. Из-за территории, золота, глупой обиды.Серая Стража ведет войну с чернокнижниками и не вмешивается в политику, но есть исключения.Натаниэль Эверсон узнает, что его семья замешана в грязных делах, – пришло время собраться с силами и сделать выбор.С Границы надвигается полчище склавян, и Магнус, Касс и Люциус снова вместе, ведь ведьмы пророчат прибытие кровавого демона, – как обычно, только на этот раз опасность грозит со всех сторон и требует жертв. Но что значит боль единиц по сравнению со спасением тысяч?

Книга не похожа на предыдущую, но это даже хорошо. Слушать также интересно и заскучать собо не получается. Добротное продолжение хорошей книги.

С нетерпением ждала вторую книгу этого цикла. В отличие от первой части, где основная часть текста – это разные истории, здесь более четко проявляется основная нить. Также в тексте достаточно интригующих моментов и вопросов, развивать и давать ответы на которые автор будет в следующих книгах. Немного жаль, что я проглотила эту историю за три вечера – книга хороша и очень хочется продолжения.

Сюжет интересный но недостаточно проработан, на мой взгляд. Надеюсь на развитие сюжетной линии. Если появиться продолжение – однозначно буду читать

После первой книги, несмотря на то что герои теже, сеттинг тоже, сюжет меняется. Герои возмужали, их разнесло по Империи, меняются цели. Однако слушать интересно и порой очень даже увлекательно. Всё как положено темному фэнтэзи – нет четкого деления на плохих и хороших. Добротное произведение, хотя и не шедевр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди всегда воевали. Из-за территории, золота, глупой обиды.

Серая Стража ведет войну с чернокнижниками и не вмешивается в политику, но есть исключения.

Натаниэль Эверсон узнает, что его семья замешана в грязных делах, – пришло время собраться с силами и сделать выбор.

С Границы надвигается полчище склавян, и Магнус, Касс и Люциус снова вместе, ведь ведьмы пророчат прибытие кровавого демона, – как обычно, только на этот раз опасность грозит со всех сторон и требует жертв. Но что значит боль единиц по сравнению со спасением тысяч?

Аудиокнига Марцина Гузека «Граница Империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 43 мин. 15 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip