16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Застава на окраине Империи. Командория 54

Застава на окраине Империи. Командория 54

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мразь – это было первое приходящее в голову Валериана слово, чтобы описать своих компаньонов. Грязные, вонючие, в сроду не стиранных лохмотьях. Сидели у костра, а в котелке что-то варилось, причем варево воняло еще страшней. Держался подальше – боялся пропитаться запахом.«Вот так, значит? – мысленно спросил он у себя. – После всего, что я сделал, чем пожертвовал и что перенес? Как же так вышло-то?»Огляделся вокруг, но вековая чаща не давала ответа. Полная тишина, и только неестественно громкое бурление из старого, выщербленного котелка…»

С этой книгой я открыл для себя ещё одного отличного декломатора. Начитано просто превосходно. Жду с нетерпением продолжение Ордеа Серых Плащей.

Крепкое тёмное фэнтези. Разбита на сценарно-законченные эпизоды из жизни стражей на границе, постепенно раскрывающие мир книги. Для любителей жанра стоит потраченных времени и внимания. Буду ждать продолжения. Чтец тоже порадовал: голос приятный, озвучена книга громко, понятно и чётко.

Ещё один хороший польский автор. Повествование динамичное, каждая глава представляет собой отдельный рассказ. Возьму себе на заметку этого писателя. Касательно аудиоверсии, то начитка прекрасная – у чтеца весьма приятный голос.

Анастасия, Не знаю как звук отрыжки можно считать приятным голосом но на вкус и цвет как говорится. Сейчас какая та мода зажимания гортани и у некоторых эта так хорошо получается, что слушать невозможно.

понравился чтец, интересно слушать, книжку получил бесплатно и от того она мне очень сильно нравится, к тому же это темное фэнтези

Неплохо. Озвучка хорошая. Главы написаны как отдельные рассказы, по полтора часа каждый, что возможно не понравится тем, кто любит эпическое фэнтези с сюжетом растянутым на 40 часов. Ещё не очень понятна обстановка в которой всё происходит. Что за Империя? Кто такие серые стражи? Но в целом написано добротно, с долей юмора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мразь – это было первое приходящее в голову Валериана слово, чтобы описать своих компаньонов. Грязные, вонючие, в сроду не стиранных лохмотьях. Сидели у костра, а в котелке что-то варилось, причем варево воняло еще страшней. Держался подальше – боялся пропитаться запахом.

«Вот так, значит? – мысленно спросил он у себя. – После всего, что я сделал, чем пожертвовал и что перенес? Как же так вышло-то?»

Огляделся вокруг, но вековая чаща не давала ответа. Полная тишина, и только неестественно громкое бурление из старого, выщербленного котелка…»

Аудиокнига Марцина Гузека «Застава на окраине Империи. Командория 54» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 38 мин. 11 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip