0+
текст
PDF

Объем 39 страниц

2018 год

0+

Викинг Таппи и приключение с великаном

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Редакция «Вилли Винки» представляет!Знакомьтесь, это викинг Таппи. Он живёт в доме в волшебном Шепчущем Лесу на берегу Ледового Залива. Все вокруг обожают Таппи, потому что он не только сильный и смелый, как все викинги, но ещё очень добродушный и отзывчивый.В Шепчущем Лесу настоящий переполох! Неизвестно откуда пришёл страшный великан, который начал требовать, чтобы все лесные жители принесли ему свою еду. А ещё у него носок совсем дырявый, кто-то должен зашить его. Что же делать испуганным зверушкам? Остаётся только позвать викинга Таппи и надеяться, что силач сможет найти выход из ситуации и победить лохматого великана.Сказочник и мечтатель Марцин Мортка неспроста создал удивительный мир для взрослых и детей, где смелому викингу Таппи и его лесным друзьям некогда скучать. Марцин обожает культуру скандинавских стран, преподаёт норвежский язык в своей языковой школе и устраивает туры по Исландии."Викинг Таппи и приключение с великаном" – одна из тех историй, благодаря которым понимаешь, что даже самый задиристый хулиган может оказаться добрым малым, стоит только просто поговорить с ним.Для детей до 3-х лет.
DemyanGrehov

мне очень понравился этот рассказ это очень смешные и интересные рассказы у них есть сборник эти рассказы понравится всем мальчикам и девочкам

Отличная история, учит добру и взаимпомощи. Ребёнку очень понравилось! Будем читать дальше истории из той серии. Подходит детишкам от трех лет

Именно это книгой я открыла для себя серию книг про викинга Таппи. Красивые картинки, интересный сюжет. Моя племянница (4,5 года) в восторге. Однозначно рекомендую эту книги для совместного чтения и для тех, кто уже научился читать

И даже если ты всего лишь «маленький» добродушный викинг из Шепчущего леса, ты всегда можешь противостоять даже Огромному Великану. А нечего обижать друзей! Хотя на самом деле Викинг Таппи и Олешек Триша со всеми стараются дружить и не унывают даже в самых сложных ситуациях, а еще помогают всем вокруг справиться с неприятными событиями,а ссоры соседей разрешают с помощью доброго сердца и теплых булочек с корицей. Чудесный авторский слог и невероятная атмосфера безопасности создадут настроение даже для самого тревожного ребеночка. А также научат малыша никогда не сдаваться, опираться на помощь друзей и верить в добро. Однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Редакция «Вилли Винки» представляет!

Знакомьтесь, это викинг Таппи. Он живёт в доме в волшебном Шепчущем Лесу на берегу Ледового Залива. Все вокруг обожают Таппи, потому что он не только сильный и смелый, как все викинги, но ещё очень добродушный и отзывчивый.

В Шепчущем Лесу настоящий переполох! Неизвестно откуда пришёл страшный великан, который начал требовать, чтобы все лесные жители принесли ему свою еду. А ещё у него носок совсем дырявый, кто-то должен зашить его. Что же делать испуганным зверушкам? Остаётся только позвать викинга Таппи и надеяться, что силач сможет найти выход из ситуации и победить лохматого великана.

Сказочник и мечтатель Марцин Мортка неспроста создал удивительный мир для взрослых и детей, где смелому викингу Таппи и его лесным друзьям некогда скучать. Марцин обожает культуру скандинавских стран, преподаёт норвежский язык в своей языковой школе и устраивает туры по Исландии.

"Викинг Таппи и приключение с великаном" – одна из тех историй, благодаря которым понимаешь, что даже самый задиристый хулиган может оказаться добрым малым, стоит только просто поговорить с ним.

Для детей до 3-х лет.

Книга Марцина Мортки «Викинг Таппи и приключение с великаном» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
39 стр.
ISBN:
978-5-17-107613-9
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
39
Пересказчик:
Анна Данковцева
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf