0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

0+

Большая книга мифов. Боги и герои со всего света

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастическое путешествие для маленьких поклонников мифов и легенд по миру героев, богов и чудовищ: могущественного Зевса, прекрасной Афродиты, коварного Минотавра, храбрых аргонавтов… И, конечно, знакомство с другими таинственными существами – сиренами и Циклопом, нимфами, кентаврами и сатирами, у каждого из которых есть что рассказать случайному прохожему.Художник Лора Бренлла училась на факультете искусств в Университете Эуропеа де Мадрид, а затем ещё два года посвятила изучение техники мультипликации.Все легенды и мифы пересказаны простым и понятным маленьким читателям языком, а яркие и весёлые иллюстрации на каждом развороте развивают воображение и влюбляют в себя с первого взгляда.Для дошкольного возраста.

Если бы в моём детстве была эта книга, я бы точно полюбила историю! Она потрясающая. Красочные картинки, описания… Да, она точно не сравнится с полноценной энциклопедией и сборником мифов, но она действительно интересная! И – что важно – красивая.

Книга, которой очень не хватало в детстве. Понятно, что она поверхностная, но для первого знакомства с мифологией подойдет, не отпугнет, развлечет и увлечет – я уверена. А потом уже можно поискать и другие, более серьезные источники.Очень милые иллюстрации, у художника очевидное чувство юмора. И подача материала очень удачная. Книжка на пять с плюсом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастическое путешествие для маленьких поклонников мифов и легенд по миру героев, богов и чудовищ: могущественного Зевса, прекрасной Афродиты, коварного Минотавра, храбрых аргонавтов… И, конечно, знакомство с другими таинственными существами – сиренами и Циклопом, нимфами, кентаврами и сатирами, у каждого из которых есть что рассказать случайному прохожему.

Художник Лора Бренлла училась на факультете искусств в Университете Эуропеа де Мадрид, а затем ещё два года посвятила изучение техники мультипликации.

Все легенды и мифы пересказаны простым и понятным маленьким читателям языком, а яркие и весёлые иллюстрации на каждом развороте развивают воображение и влюбляют в себя с первого взгляда.

Для дошкольного возраста.

Книга Марции Аккатино «Большая книга мифов. Боги и герои со всего света» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-122789-0
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf