16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 42 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия шипов

Магия шипов

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Посвящается всем девушкам, который обрели себя в книгах.Все чародеи злые – Элизабет знала это практически с рождения. Воспитанная в одной из Великих библиотек Аустермера, она выросла среди колдовских орудий – магических гримуаров, которые шепчутся на полках и гремят железными цепями. Если их спровоцировать, они превращаются в малефиктов из кожи и чернил.Но когда миру грозит опасность, Элизабет некуда обратиться, кроме заклятого врага – чародея Натаниэля Торна.Теперь они втянуты в многовековой заговор, а сама Элизабет начинает сомневаться во всем, чему ее учили, – ведь она обладает силой, о которой никогда не догадывалась, и будущим, которое никогда не могла себе представить.Copyright © by Margaret Rogerson, 2019© А. Ляхова, перевод на русский язык© ООО «Издательство АСТ», 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Магия ворона (АСТ)"
Все книги серии

Это такая милота, я прямо не могу! В эту книгу можно обернуться как в плед и лежать так, пока не почувствуешь уют от макушки до пяток.


Тут есть невероятно милые юноша и девушка, а так же невероятно милый демон, который умеет превращаться в милейшего белого кота. Не могу быть на 100% уверена, но по моим ощущениям автор вдохновлялась «Тёмным дворецким», капелькой «Стального алхимика» и, возможно, трилогией Бартимеуса. Только боли и неизбывной тоски тут гораздо меньше, чем в историях выше. На мой взгляд, так даже лучше.


Касательно аудиокниги: сначала мне было нелегко приспособиться к манере чтения Ирины Вознесенской, но сейчас я вынуждена признать, что её работа обладает шармом, подобного которому я не встречала у других чтецов.

Да, миленько. Симпатичные герои. Но, на мой вкус, слишком предсказуемо. Бывают книги, о которых думаешь спустя время после прочтения. Эта не из таких.

Гримуары. Это слова из магического арсенала и притягивает и отталкивает. Если Вы не из вторых, то смело беритесь за эту книгу. Слушайте. Главное, не в темноте ))

Полностью согласна с отзывом выше: «это такая милота!». Герои действительно очень симпатичные, умные, поступки благородные, чувства светлые, даже страдания, сюжет динамичный. Рекомендую однозначно. Делайте скидку на некоторые ляпы перевода. Это не мешает погрузится в атмосферу книги. Рискну послушать что то еще у этого автора. Огромное спасибо чтице Ирине Вознесенской- магический голос, из-за него и взялась слушать!

Прекрасная книга и не менее прекрасный чтец Такого я еще не встречала – неоьычное, чарующее повествование, не дающее оторваться, пока не узнаешь – чем же все закончится! Я в полном восторге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Посвящается всем девушкам, который обрели себя в книгах.

Все чародеи злые – Элизабет знала это практически с рождения. Воспитанная в одной из Великих библиотек Аустермера, она выросла среди колдовских орудий – магических гримуаров, которые шепчутся на полках и гремят железными цепями. Если их спровоцировать, они превращаются в малефиктов из кожи и чернил.

Но когда миру грозит опасность, Элизабет некуда обратиться, кроме заклятого врага – чародея Натаниэля Торна.

Теперь они втянуты в многовековой заговор, а сама Элизабет начинает сомневаться во всем, чему ее учили, – ведь она обладает силой, о которой никогда не догадывалась, и будущим, которое никогда не могла себе представить.

Copyright © by Margaret Rogerson, 2019

© А. Ляхова, перевод на русский язык

© ООО «Издательство АСТ», 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Маргарет Роджерсон «Магия шипов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 42 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-116070-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip