16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Поместье Даунтон: Хозяйка

Поместье Даунтон: Хозяйка

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый любовный роман от автора бестселлера «Поместье Даунтон: Начало».Приквел самого популярного телесериала, побившего рекорды «Великолепного века», «Гордости и предубеждения» и «Джейн Эйр».Трогательная история брака по расчету, превратившегося в любовь на всю жизнь.Но, оказывается, завоевать сердце любимого куда проще, чем пронести страсть и нежность через долгие годы.Как стать для мужа не только возлюбленной, но и советчицей во всех делах огромного поместья, настоящей хозяйкой Даунтона? Выдержит ли брак Коры и Роберта проверку временем, невзгодами, ревностью, потерей первенца? Хватит ли у нее сил и терпения, чтобы сберечь и аббатство, которому грозит финансовый крах, и собственную семью? Как найти общий язык с леди Вайолет, заслужить уважение прислуги и вывести на чистую воду вора-управляющего? Станет ли в конце концов для Роберта жена важнее Даунтона и готов ли он ехать за ней хоть на край света, чтобы спасти свою любовь?..

Подражание классическому английскому стилю. Очень далеко от Джулиана Феллоус, который создал эту историю. Если бы он написал это «начало» то наверняка оторваться бы было не возможно… А так любовная история, притянутая за уши к гениальному сюжету.

Очень посредственная книга, если бы не связь с великолепным Аббатством Даунтон, то слушать было бы еще тоскливей. Все притянуто за уши, скучно, неинтересно!озвучка тоже посредственная

Мне нравится эта эпоха. Нет лишних описаний в книге, но есть много повторений. Переживала вместе с Корой. Теперь можно и сериал посмотреть....

Сюжет очень понравился, если бы обе книги были единым не делены произведением, с удалением некоторых нудных повторяющихся рассуждений автора, то на мой взгляд было бы лучше. А так 4 , сюжет затянут повторением и ненужными напоминаниями, одного раза вполне достаточно описать особенности Викторианской эпохи.

Абажаю слушать стариние раманы а любви исторические историй, слушаешь и мислено пагружаеса и приставляешь как будто всё видишь перед глазами. С первой минуты уже пагрузилса и невазможна атарватса , приятний голас хароший слог спасибо большое Вам автору.

autoreg1151840758, ужас, что с русским языком?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый любовный роман от автора бестселлера «Поместье Даунтон: Начало».

Приквел самого популярного телесериала, побившего рекорды «Великолепного века», «Гордости и предубеждения» и «Джейн Эйр».

Трогательная история брака по расчету, превратившегося в любовь на всю жизнь.

Но, оказывается, завоевать сердце любимого куда проще, чем пронести страсть и нежность через долгие годы.

Как стать для мужа не только возлюбленной, но и советчицей во всех делах огромного поместья, настоящей хозяйкой Даунтона? Выдержит ли брак Коры и Роберта проверку временем, невзгодами, ревностью, потерей первенца? Хватит ли у нее сил и терпения, чтобы сберечь и аббатство, которому грозит финансовый крах, и собственную семью? Как найти общий язык с леди Вайолет, заслужить уважение прислуги и вывести на чистую воду вора-управляющего? Станет ли в конце концов для Роберта жена важнее Даунтона и готов ли он ехать за ней хоть на край света, чтобы спасти свою любовь?..

Аудиокнига Маргарет Йорк «Поместье Даунтон: Хозяйка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 01 мин. 09 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip