16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Наши против 2. Королева согласна

Наши против 2. Королева согласна

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тася попала в чужой мир не одна, а с подругами. У неё есть сверхсилы и сверхзадача – спасти мир, который оказался на грани разрушения. У ее врагов – задачи противоположные. Однако слишком сложно понять сразу: кто друг, а кто враг. Король контрабандистов Киату, в кого она влюбилась, лучшая подруга Рита, великие волшебницы дживы, призвавшие ее из другого мира… У всех есть свои планы на юную дживу.Её ждут противостояние и любовь, путешествие на край света и невероятные столкновения! Всё это было бы очень страшно, если бы речь не шла о Тасе. Она ведь и избранная так себе, и без врагов куда-нибудь вляпается, зато любит от всего сердца! И, кстати, уничтожить ее сложно, ведь даже высшим магам не удается просчитать ее следующий шаг…

На мой взгляд, шикарное прочтение сказки и очень интересная завязка, необычная! Послушала ознакомительный фрагмент и купила! Хочется сказать спасибо большое чтецу!!

Мне очень понравилась эта серия! Да, сказка, много юмора, легкости, но и слог замечательный! Очень здорово читает чтец – слушала обе книги, первую, «Наши против», и вторую с огромным удовольствием! А еще хочу отметить, что это сказка со смыслом, первая вроде попроще, а вторая с потрясающим развитием характеров и даже осознанием героями себя и мира. Кстати, мир классный! Хотелось бы еще чего-то подобного прочитать у автора.

Отзыв с LiveLib

Как важно порой не ошибиться с идеологией! И верить в правильность истинных устоев!

Мне кажется, возможно даже неожиданно для себя, Маргарита Ардо во второй части истории подняла очень важную проблематику!

Одна из подруг Таси оказывается... Эээ... Шпионом? Засланным казачком? И заслана она была уже очень давно - ещё в нашем мире!

И было невероятно интересно наблюдать за изменениями героев! Их... Прозреванием...

Причем это все рассказано с неповторимым юмором автора!

А, когда серьезные проблемы преподносятся тебе с юмором, то и воспринимаются они легче! И переживаются проще!

А Маргарита Ардо в этом спец!

P.S. А вы сразу можете вычислить антагониста, даже, если он скрыт?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тася попала в чужой мир не одна, а с подругами. У неё есть сверхсилы и сверхзадача – спасти мир, который оказался на грани разрушения. У ее врагов – задачи противоположные. Однако слишком сложно понять сразу: кто друг, а кто враг. Король контрабандистов Киату, в кого она влюбилась, лучшая подруга Рита, великие волшебницы дживы, призвавшие ее из другого мира… У всех есть свои планы на юную дживу.


Её ждут противостояние и любовь, путешествие на край света и невероятные столкновения! Всё это было бы очень страшно, если бы речь не шла о Тасе. Она ведь и избранная так себе, и без врагов куда-нибудь вляпается, зато любит от всего сердца! И, кстати, уничтожить ее сложно, ведь даже высшим магам не удается просчитать ее следующий шаг…

Аудиокнига Маргариты Ардо «Наши против 2. Королева согласна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 53 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip