16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Укрощение дракона 2. Дракон нашего времени

Укрощение дракона 2. Дракон нашего времени

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В удивительном мире я вышла замуж за бесстрашного дракона-огнеборца. Я не могла знать, что месть черных драконов Маркатарров будет так страшна. Но мы поборемся за счастье нашей семьи и за наше будущее!Все недосказанные тайны будут раскрыты, на все вопросы будут даны ответы, все долги уплачены, и снова нам придется непросто, особенно, когда мой любимый дракон встретится со своим тестем, полковником полиции, который взяток не берет. Ни у кого…

Очень лёгкая история, приятная к прослушиванию, для поднятия настроения, особенно в плохую погоду. Легко слушается. Особенно нравится исполнение чтеца, своеобразное исполнение Натальи Фроловой всегда затягивает. Ну а Маргарита Ардо полностью погружает в интересный мир своеобразной сказки, будь то фентези или нет.

Очень понравились обе книги! В этой большая часть истории была в нашем мире, классно было слушать о том, как пришелец адаптировался у нас.

В конце есть элемент философии

о том, что не замечаем мира рядом, а все чего-то ждём, не живём сейчас. Здорово, что у всех все хорошо в конце, и каждый нашел себя!

Вторая книга мне понравилась намного больше. Появилась какая то динамика, много действий со стороны героев, а то в первой сплошной расслабон с их стороны. В какой то момент даже удивилась как они умудрились влюбится то)). Кстати мне очень понравился момент , что и папу не забыли, забрали с собой. Только бабушку жалко, будет гадать куда внук пропал ((

Variielka_books

"Укрощение дракона 2. Дракон нашего времени" Маргарита Ардо. ⠀ Аня и Иррандо поженились. Они счастливы в браке. Но все чаще для Иррандо поведение жены становится недопустимым, а враги в это время плетут интриги и замыслы, чтобы избавиться от Ани. ⠀ В очередной раз, когда Иррандо сорвался на Аню из-за того, что она неправильно вела себя с королем, она убежала в сад и попала в ловушку врагов. ⠀ Аню перенесли в родной мир. К любимому отцу, к близким друзьям. Но как быть Иррандо, ведь он жизни не представляет без любимой? ⠀ Обращение к оку поможет ему, но будет очень много сложностей. Одна из них: Аня его совсем не помнит. Ни его, ни мир, в котором она была. ⠀ Ох, сколько у меня было эмоций во время прочтения этой книги. Я так переживала за героев, что не могла спокойно сидеть на месте и сгрызла миллион ручек и карандашей. ⠀ Здесь интриги, повороты сюжета, а то, как Иррандо вел себя в нашем мире просто не могло оставить равнодушной. Когда он напился колой я вообще смеялась до слез. А когда даже этот Арргарр влюбился я вообще сначала в шоке была, а потом умилялась их поведению с Юлией Ивановной. ⠀ А решение Ока в конце меня и удивило очень и порадовало. ⠀ Размышления героев в книге было интересно читать, то как Иррандо пытался поговорить с отцом Ани. И как потом спасал их, я в какие-то моменты даже плакала. ⠀ Сюжет насыщен и динамичен, мне прям очень понравилась книга. ⠀ Советую всем любителям ромфанта, а особенно тем, кто хочет прочитать книгу про "попаданца наоборот". ⠀ Моя оценка 10/10.

safi_cat

Так как первую книгу я прочитала достаточно быстро, а погода не способствовала гулянию на улице, то я не замедлила открыть вторую часть. Эта часть из серии «оттуда к нам». Аня дома, приходит в себя после головокружительных приключений, которые она не помнит, однако ее цветущий вид вызывает жгучую зависть в институте (и массу любопытных взглядов). Но все же не может просто закончится! Иррандо-муж Ани – дракон, решается на переход в другой мир, чтоб найти похищенную жену. Там он сталкивается с цивилизацией, вот тут-то и накрывает бедного дракона когнитивный диссонанс, столкновение привычного и нового. Однако влюбленный, пытаясь не поехать крышей, старается адаптироваться в нашем мире и при этом найти пропавшую жену. Но мир не без добрых людей. Эта книга меня даже больше предыдущей захватила и повеселила. Столько «движухи», и разномастных персонажей, начиная от отца Ани и заканчивая неповторимым черным колдуном Арргарром, они не давали расслабиться. Колдун, это вообще нечто, ну очень колоритный персонаж! И если изначально он вызывал сплошной негатив, то в процессе его приключений в реальном мире, отношение менялось, местами становилось даже жалко, а конец истории меня вообще отправил в нокаут, вот такого я не ожидала! Спасибо автору за прекрасную книгу и отличный вечер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В удивительном мире я вышла замуж за бесстрашного дракона-огнеборца. Я не могла знать, что месть черных драконов Маркатарров будет так страшна. Но мы поборемся за счастье нашей семьи и за наше будущее!

Все недосказанные тайны будут раскрыты, на все вопросы будут даны ответы, все долги уплачены, и снова нам придется непросто, особенно, когда мой любимый дракон встретится со своим тестем, полковником полиции, который взяток не берет. Ни у кого…

Аудиокнига Маргариты Ардо «Укрощение дракона 2. Дракон нашего времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 14 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Наталья Фролова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip