16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Вокруг пальца – 2. Пальцем в небо

Вокруг пальца – 2. Пальцем в небо

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ты выходишь замуж за иностранца? Богатого, красивого и успешного? Ты едешь в Нью-Йорк?Погоди кричать «Ура!», всё не так просто! Попробуй-ка выстроить рай с любимым в небоскрёбе, если в чужой стране не все этому рады. А запланированная свадьба, кажется, мешает целой корпорации… Но они еще не знают, на что способна маленькая русская женщина, готовая на все ради любви!(Все совпадения имен, событий, названий считать случайными)

Мне тоже понравилось творчество Ардо. Но первая часть для меня лично была интереснее. Вторая показалась более наивной что ли. В целом, что первая, что вторая книга оставляют позитивное настроение, легко слушаются

Очень понравилась первая книга, поэтому не стала ждать продолжения в аудиоварианте, купила и прочитала вторую часть. Честно признаюсь, что вторая книга понравилась мне даже больше, чем первая. Мне не очень нравится то, как читает Наталья Волкова, но книга понравилась настолько, что обязательно со временем захочу ее прослушать. Поэтому надо брать.

Хорошо в дороге послушать и аудиоформат тоже! Нравится Ардо, ее книги, а эта дилогия – пожалуй, довольно сильно насыщенна эмоциями, событиями, приключениями. И еще в книге много тепла и добра, а это сейчас большая редкость. Главный герой все так же колоритен, девушка ему под стать. От книги остаются только положительные эмоции.

мне очень понравилось. Немного непривычно для любовного романа-участие главных героев в революционных действиях, но где русские не выживают и не побеждают))) Чтец как всегда на высоком уровне!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты выходишь замуж за иностранца? Богатого, красивого и успешного? Ты едешь в Нью-Йорк?

Погоди кричать «Ура!», всё не так просто! Попробуй-ка выстроить рай с любимым в небоскрёбе, если в чужой стране не все этому рады. А запланированная свадьба, кажется, мешает целой корпорации… Но они еще не знают, на что способна маленькая русская женщина, готовая на все ради любви!

(Все совпадения имен, событий, названий считать случайными)

Аудиокнига Маргариты Ардо «Вокруг пальца – 2. Пальцем в небо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2019
Длительность:
12 ч. 42 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Волкова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip