16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет закрытых знаний. Команда «мечты»

Факультет закрытых знаний. Команда «мечты»

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.Послушайте её новую книгу о событиях, которые разворачиваются в магической школе. Здесь учится главная героиня Ноэми Вейрис. Имея врождённый дар к магии, в какие только переделки ни попадает Ноэми, с её-то любопытной кошачьей натурой! Главное, что она дала клятву верности младшему наследнику трона, причём поклялась на крови. Теперь остаётся уповать на собственное везение, порядочность принца, покровительство его верного телохранителя, благоразумие преподавательского состава и помощь таких же отчаянных, как и она, студентов, оказавшихся на факультете закрытых знаний.Слушайте, и вы поймёте, что героиню не остановит никто и ничто. Борьба за престол продолжается!Исполнитель Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров Спродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Маргарита Блинова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Хорошая озвучка и профессиональный подход издателей к выбору чтеца сделал очень приятным процесс прослушивания этой книги. Ставлю отлично. Сам сюжет не нов, и его пересказывать не буду, но интрига в сюжете есть. удалось приятно провести время за прослушиванием аудиоверсии этой книги.

Книга очень необычно написана. Сюжет развивается постепенно и до самого конца книги совершенно не понятно ее окончание. Мне очень понравилось, как ее читали. Рекомендую!!!

Замечательная история, много юмора, приключения, дружбы, любви.... одним словом здесь есть всё. Одна Гуля – тот ещё персонаж. =)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.

Послушайте её новую книгу о событиях, которые разворачиваются в магической школе. Здесь учится главная героиня Ноэми Вейрис. Имея врождённый дар к магии, в какие только переделки ни попадает Ноэми, с её-то любопытной кошачьей натурой! Главное, что она дала клятву верности младшему наследнику трона, причём поклялась на крови. Теперь остаётся уповать на собственное везение, порядочность принца, покровительство его верного телохранителя, благоразумие преподавательского состава и помощь таких же отчаянных, как и она, студентов, оказавшихся на факультете закрытых знаний.

Слушайте, и вы поймёте, что героиню не остановит никто и ничто. Борьба за престол продолжается!

Исполнитель Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Маргарита Блинова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Факультет закрытых знаний. Команда «мечты»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 34 мин. 14 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip