16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Гарпия в Академии. Драконы не сдаются

Гарпия в Академии. Драконы не сдаются

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези. Послушайте её вторую книгу о событиях, которые разворачиваются в Академии магического искусства.…Всех гарпий, и в особенности меня, раздражают ограниченные люди.Ненавижу проверки Министерства магического образования! Бесят коллеги, которые с чего-то решили избавиться от такой замечательной меня. Напрягает неизвестный, задавшийся целью уничтожить ар-теро, а прежде прочих одну конкретную представительницу этого вида. Но больше всего вымораживает Эрг Гай Кьяри, декан, дракон и, по нелепой случайности, мой любимый мужчина.Пока меня не было, он все тщательно продумал и настроил против меня весь коллектив. Устранить задумал! Да ещё завёл новую пассию, которую подтянул к делу.Все гарпии, и в особенности я, добротой и терпением не отличаются. Так что вы, наверное, уже поняли, что будущей бывшей не позавидуешь!Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Маргарита Блинова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Где это чудовище, или Идите все лесом"
Все книги серии

Не самая моя любимая серия у автора. Вроде забавно, иронично и саркастично, и гарпия далеко не дура, её характер понятен… но как-то душно от становится…

А мне почему-то с трудом далась… Причём первую одолела довольно быстро. Меня в принципе не смущали ни хамство ни грубоватость гарпии, но я на второй книге от героини устала…

забавная история,спасибо за шикарную героиню и не скучные приключения. очень приятный голос у чтеца. вдохновения автору на новые идеи

Книга понравилась. Приятно слушать. Не напрягает. Легко рассказывает и высмеивает проблемы нашего времени. Слушала с удовольствием. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.

Послушайте её вторую книгу о событиях, которые разворачиваются в Академии магического искусства.

…Всех гарпий, и в особенности меня, раздражают ограниченные люди.

Ненавижу проверки Министерства магического образования! Бесят коллеги, которые с чего-то решили избавиться от такой замечательной меня. Напрягает неизвестный, задавшийся целью уничтожить ар-теро, а прежде прочих одну конкретную представительницу этого вида. Но больше всего вымораживает Эрг Гай Кьяри, декан, дракон и, по нелепой случайности, мой любимый мужчина.

Пока меня не было, он все тщательно продумал и настроил против меня весь коллектив. Устранить задумал! Да ещё завёл новую пассию, которую подтянул к делу.

Все гарпии, и в особенности я, добротой и терпением не отличаются. Так что вы, наверное, уже поняли, что будущей бывшей не позавидуешь!

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Маргарита Блинова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Гарпия в Академии. Драконы не сдаются» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 18 мин. 20 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip