16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста по обмену

Невеста по обмену

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.Послушайте её новую книгу из цикла «Невеста» о приключениях забавной девчонки Марии Королёк. Однажды героиня спешит на сессию, не замечает по дороге открытый люк и проваливается в него. А приходит в себя – уже в другом мире… Здесь её принимают за принцессу Мариэллу, особу не слишком красивую, обделённую талантами, да и умом тоже.Но драматичней другое: Маше грозит нечто ужасное – свадьба. Да ещё с самим королём Максимельяном, странным и опасным человеком. Но героиня привыкла встречать неприятности с улыбкой.А как же иначе? Земные девушки никогда не унывают.1. Невеста по обмену2. Догнать невестуИсполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012» Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровАвтор обложки – Екатерина ГаевскаяСпродюсировано агентсвом Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Маргарита Блинова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Купила не заметив что это не книжка-одиночка,а опять серия(. Сколько ждать остальное непонятно… Хотя не уверена что куплю продолжения,так как,с просторов интернета узнала,что должно быть как минимум три книги. После прослушивания осталась удивлена как можно в такую героиню влюбится?! Она с регулярной периодичностью скатывалась от «ой какая дурочка» до «ух какая дура». Причём второе было чаще). Роман рассчитан видимо для молоденьких девочек подростков. Кто любит сумасбродных героинек, тому должно понравится)).

Книга больше для девочек-студенток, но все равно увлекает необычным сюжетом. Особенно страдалец эльф понравился, хорошо раскрыт персонаж и выдержан до конца:)

тяжело ему досталось от героини :)

Хорошая книжка. Веселая. Легко слушается. Жалко, что не однотомник. Главная героиня немного чокнутая на голову, сама лезит на рожен. Главный герой – странный тип, вроде умный, Немет чушь

Главную героиню Машу можно смело охарактеризовать как шило в по.е. Шабутная, вечно влипающая в неприятности, позитивная девушка попала в новый мир.

То как она приживалась заставляло хохотать. Я обожаю таких «дурных» и неугомонных героинь. Это всегда весело.

Рада что Маша смогла найти надёжных друзей.

А ее знакомство с аристократией – это прям учебник для дипломатов и шпионов. Как втереться в доверие и расположить к себе людей.

Классная сказочка, прям прелесть, на досуге,)) почитать. Открыла для себя нового автора, спасибо за историю, поняла, что это серия, и только первая книга. Значит будет ещё много интересных сюжетов, герои огонь, всё как на подбор,) искрометно, с юмором и динамично. Чтецу отдельное спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.

Послушайте её новую книгу из цикла «Невеста» о приключениях забавной девчонки Марии Королёк. Однажды героиня спешит на сессию, не замечает по дороге открытый люк и проваливается в него. А приходит в себя – уже в другом мире… Здесь её принимают за принцессу Мариэллу, особу не слишком красивую, обделённую талантами, да и умом тоже.

Но драматичней другое: Маше грозит нечто ужасное – свадьба. Да ещё с самим королём Максимельяном, странным и опасным человеком. Но героиня привыкла встречать неприятности с улыбкой.

А как же иначе? Земные девушки никогда не унывают.

1. Невеста по обмену

2. Догнать невесту

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Автор обложки – Екатерина Гаевская

Спродюсировано агентсвом Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Маргарита Блинова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Невеста по обмену» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 02 мин. 44 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip