16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Печать Карателя

Печать Карателя

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.«Печать карателя» – отдельный роман по тому же миру, по которому написана популярная трилогия автора «Тяжелые будни», с главной героиней по имени Ангелина де ла Варга. Но предлагаемая история – совсем другая, и действует в ней новая героиня, хотя появляются иногда и знакомые персонажи.В магическом мире выпускница полицейской академии поступает на службу в участок 9-9, известный суровыми нравами. Женщины здесь, конечно, работают, но только секретаршами и диспетчерами. Но что бы патрульными или следователями… ну уж нет! Однако Трис намерена доказать, что вполне подходит для такой работы. Обстоятельства складываются в её пользу, у героини есть все шансы добиться своего. Вот только за всё в этой жизни приходится платить. Устроит ли Трис цена? Подробности – в аудиокниге.Исполняет Наталья ИстароваСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевАвтор музыки Джизаир Умеров© Маргарита Блинова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»
Olsky

Мне вообще не очень нравятся книги Блиновой, не вытягивает она обычно, но тут вышло вполне неплохо. Это книга по циклу Тёмных и Светлых земель, но можно читать отдельно.
Единственное, что Автору никак не удаётся, так это любовно-романтические линии. Как-то совсем не её всё это дело. И главная героиня данной книги искренностью своих чувств так же не впечатлила, но всё остальное читать очень даже можно.
Надеюсь Маргарита перестанет из своих героинь делать глупых проституток и они буду вписываться ровнее в её истории. :)
Стоит отметить, что ровно до половины книги (окей 59%) это была шикарная история, потом всё пошло немного в ж.. ну в тёмное место, но я особо чуда и не ждала, т.к. концовки у автора всегда хромают. В общем на любителя, но именно эта книга не отправится в помойку, в отличии от других книг этого Автора.

Немного сумбурная, иногда не совсем понятная, что вполне в духе автора, но всё равно мне понравилась эта история,вернее предыстория студентов. Озвучка несколько необычная ,но не самая худшая. Так что рекомендую. Автор мне нравится. Истории необычные,непохожие,прослушивала несколько раз.

Немного сумбурная, иногда не совсем понятная, что вполне в духе автора, но всё равно мне понравилась эта история,вернее предыстория студентов. Озвучка несколько необычная ,но не самая худшая. Так что рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.

«Печать карателя» – отдельный роман по тому же миру, по которому написана популярная трилогия автора «Тяжелые будни», с главной героиней по имени Ангелина де ла Варга. Но предлагаемая история – совсем другая, и действует в ней новая героиня, хотя появляются иногда и знакомые персонажи.

В магическом мире выпускница полицейской академии поступает на службу в участок 9-9, известный суровыми нравами. Женщины здесь, конечно, работают, но только секретаршами и диспетчерами. Но что бы патрульными или следователями… ну уж нет! Однако Трис намерена доказать, что вполне подходит для такой работы. Обстоятельства складываются в её пользу, у героини есть все шансы добиться своего. Вот только за всё в этой жизни приходится платить. Устроит ли Трис цена? Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Наталья Истарова

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Автор музыки Джизаир Умеров

© Маргарита Блинова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Печать Карателя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 12 мин. 13 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip