16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Тяжело быть студентом

Тяжело быть студентом

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор книг в стиле молодёжного фэнтези. Предлагаемый роман – первый в цикле «Тяжёлые будни».В мире магии и волшебства главная героиня Ангелина Де ла Варга – в некотором роде белая ворона. Имея огромный магический потенциал, она не может воспользоваться собственной силой, а такие обычно становятся изгоями, на которых объявляют охоту. Но Ангелине, или просто Линке, как зовут её друзья, невероятно повезло. Девушку взял под защиту магический университет, где она успешно осваивает основы теории, а заодно (о чём знают немногие) участвует в расследованиях, состоя в группе оперативного реагирования. Так и живёт: неприметная «зубрилка» и отличница для всех, наёмница и следователь – для избранных. Но однажды в университет присылают по обмену группу тёмных магов, куратором назначают Ангелину, и всё встаёт с ног на голову. В общем, скучать Линке и её друзьям не придётся. Хотите знать подробности? Слушайте аудиокнигу! – Тяжело быть студентом– Опасно быть студентом– Забавно быть студентомИсполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»Музыка – Джизаир Умеров© Маргарита Блинова © & ℗ OOO "1С-Паблишинг

Потрясающая новость, потрясающая книга и волшебный голос чтеца. Теперь я знаю, чем буду заниматься в дороге :) Всем кто ленится или не любит натирать глаза о страницы рекомендую.

Если честно, ожидала от книги большего. Написано, как то запутанно, в некоторых местах непонятно из-за того, что описание непоследовательное. Автор расскрывает секреты Ангела, как бы между прочим, в разгар истерики или разговора, а секреты достаточно личные и так легко героиней подаются, как будто, о насморке говорит. Студенческое общество считает её заучкой и ботанкой уже несколько лет и тут – бац, она женщина Вамп и так легко, на глазах у всех, пристает к темным. И это воспринимается нормально, как должное. А решение об исключении, по сути из-за пустяка, хотя академия взяла право защищать девочку, а тут бац, так хотят темные, которые приехали вроде как поучиться на время и тут у них такая власть.

Единственное, что примерило со всеми минусами, это чтица. Она великолепна.

Читала книгу ранее, понравилось. Теперь прослушала, очень рекомендую, и именно аудиовариант. Книга заиграла новыми красками, на слух некоторые обороты воспринимаются совсем по другому. Манера чтения декламатора очень удачно сочетается с юмором автора. Надеюсь, сто другие книги этой серии тоже будут озвучены. Спасибо тандему автор – чтец

Отличная книга, много юмора, сюжет не избит . Читал в книжном варианте, теперь послушаю в аудио, по опыту всегда по новому воспринимается! Спасибо автору.

Единственный плюс – великолепная чтица. Сам же текст – мощный сумбур. Происходящее описывается в основном от лица прибабахнутой героини, которая непрерывно слушает голоса своих органов и чувств, и в умеренном количестве это могло бы быть изюминкой, но в режиме нон-стоп от полной неразберихи просто устаешь. При этом героиня шутит, хамит, дерется, очаровывает, обламывает, паясничает и убивает – и все это одновременно и в безумном темпе. Создается ощущение, что для восприятия сюжета явно требуется допинг :))

Заканчивается книга ни на чем, так как следуют еще две части. Но вот желания приобрести не возникло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор книг в стиле молодёжного фэнтези. Предлагаемый роман – первый в цикле «Тяжёлые будни».

В мире магии и волшебства главная героиня Ангелина Де ла Варга – в некотором роде белая ворона. Имея огромный магический потенциал, она не может воспользоваться собственной силой, а такие обычно становятся изгоями, на которых объявляют охоту. Но Ангелине, или просто Линке, как зовут её друзья, невероятно повезло. Девушку взял под защиту магический университет, где она успешно осваивает основы теории, а заодно (о чём знают немногие) участвует в расследованиях, состоя в группе оперативного реагирования. Так и живёт: неприметная «зубрилка» и отличница для всех, наёмница и следователь – для избранных. Но однажды в университет присылают по обмену группу тёмных магов, куратором назначают Ангелину, и всё встаёт с ног на голову. В общем, скучать Линке и её друзьям не придётся. Хотите знать подробности? Слушайте аудиокнигу!

– Тяжело быть студентом

– Опасно быть студентом

– Забавно быть студентом

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Музыка – Джизаир Умеров

© Маргарита Блинова

© & ℗ OOO "1С-Паблишинг

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Тяжело быть студентом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 49 мин. 06 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip