6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 10 мин.

2009 год

6+

Волшебный мир музыкальных звуков

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта сказка написана и озвучена актерами чтобы привлечь внимание детей 4-9 лет и их родителей к многогранному миру музыки. Увлекательно и доступно для детского восприятия сказочными образами представляются сложные понятия, составляющие основы начального курса музыкальной грамоты и элементарной теории музыки.Материал для аудиокниги был подготовлен под влиянием целого цикла сказок о мире звуков и его законах замечательного педагога-музыканта В.В.Кирюшина, открывающего этот мир малышам, едва научившимся говорить, то есть двух-трехлетнего возраста, и доказавшего на практике, что музыкальные способности великолепно развиваются, если делать это планомерно, и чем раньше, тем лучше.В ролях:От автора – Пётр Каледин.Его Величество Скрипичный Ключ – Денис Березин.Фея музыки – Мария Ерыкина.Нотки – дети ГБОУ школы 648 им. Героя Российской Федерации А.Т.Карлова, солисты хора «Созвездие-648»:Барчев Антон, Даниелян Ирина, Ендовицкая Елена, Заявлина Алиса, Кулик Арина, Мареева Ксения, Погорелова Александра, Яшмолгина Алёна.Педагог – Калишева Светлана.

Это что то волшебное, ещё не встречала такого формата,прекрасная вещь очень рекамендую к прослушиванию деткам, голс чтеца тоже замечательный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта сказка написана и озвучена актерами чтобы привлечь внимание детей 4-9 лет и их родителей к многогранному миру музыки. Увлекательно и доступно для детского восприятия сказочными образами представляются сложные понятия, составляющие основы начального курса музыкальной грамоты и элементарной теории музыки.

Материал для аудиокниги был подготовлен под влиянием целого цикла сказок о мире звуков и его законах замечательного педагога-музыканта В.В.Кирюшина, открывающего этот мир малышам, едва научившимся говорить, то есть двух-трехлетнего возраста, и доказавшего на практике, что музыкальные способности великолепно развиваются, если делать это планомерно, и чем раньше, тем лучше.

В ролях:

От автора – Пётр Каледин.

Его Величество Скрипичный Ключ – Денис Березин.

Фея музыки – Мария Ерыкина.

Нотки – дети ГБОУ школы 648 им. Героя Российской Федерации А.Т.Карлова, солисты хора «Созвездие-648»:

Барчев Антон, Даниелян Ирина, Ендовицкая Елена, Заявлина Алиса, Кулик Арина, Мареева Ксения, Погорелова Александра, Яшмолгина Алёна.

Педагог – Калишева Светлана.

Аудиокнига М. Е. Покровской «Волшебный мир музыкальных звуков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2018
Последнее обновление:
2009
Длительность:
3 ч. 10 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip