0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

2018 год

0+

Буддийские медитации тексты практик и руководств. Практики Ваджараяны. Часть 3

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Самое полное собрание основополагающих практик буддизма на русском языкеЧасть третьяВ аудиокниге приводятся наставления по медитации и комментарии Чже Цонкапы, Далай-ламы XIV, Ламы Сопы и Кирти Цэншаб Ринпоче, Чокьи Ньима Ринпоче и многих др.Аудиокнига состоит из трех частей:1. Наставления Учителей и базовые общебуддийские практики2. Практики Великой традиции – Махаяны3. Практики ВаджараяныПри большом разнообразии предложенных практик и методов медитации каждый найдет возможность подобрать для себя то, чем будет полезно заняться прямо сейчас. Издание предназначено для всех буддистов и всех ищущих путей к духовному развитию, но отдельные представленные здесь практики требуют специального посвящения. Качество перевода гарантируется опорой на многолетнее изучение традиции, на советы и консультации буддийских Учителей. Аудиокнига начитана переводчиком-составителем М. Кожевниковой.© СПб., ИП Терентьев А.А. (Нартанг), 2018 © & ℗ ООО «Интеракт», 2018 © ООО «Аудиокнига», 2018

буддизм всегда поражал меня своими знаниями и практиками, а эта книга превосходный учебник как раз по этим практикам! слушается легко и понятно, а практики на все случаи жизни

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самое полное собрание основополагающих практик буддизма на русском языке

Часть третья

В аудиокниге приводятся наставления по медитации и комментарии Чже Цонкапы, Далай-ламы XIV, Ламы Сопы и Кирти Цэншаб Ринпоче, Чокьи Ньима Ринпоче и многих др.

Аудиокнига состоит из трех частей:

1. Наставления Учителей и базовые общебуддийские практики

2. Практики Великой традиции – Махаяны

3. Практики Ваджараяны

При большом разнообразии предложенных практик и методов медитации каждый найдет возможность подобрать для себя то, чем будет полезно заняться прямо сейчас. Издание предназначено для всех буддистов и всех ищущих путей к духовному развитию, но отдельные представленные здесь практики требуют специального посвящения. Качество перевода гарантируется опорой на многолетнее изучение традиции, на советы и консультации буддийских Учителей.

Аудиокнига начитана переводчиком-составителем М. Кожевниковой.

© СПб., ИП Терентьев А.А. (Нартанг), 2018

© & ℗ ООО «Интеракт», 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Аудиокнига «Буддийские медитации тексты практик и руководств. Практики Ваджараяны. Часть 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 32 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip