0+
текст
PDF

Объем 530 страниц

2018 год

0+

Мировая экономика

текст
PDF
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемый учебник содержит сведения для студентов экономических специальностей, изучающих дисциплину «Мировая экономика», и написан в соответствии с существующими научными теориями мировой экономики и научно-методическими работами. Материал структурирован таким образом, чтобы создать возможность применения в учебном процессе современных педагогических технологий.Учебник предназначен для студентов, аспирантов и тех, кто интересуется мировой экономикой . Также он может использоваться для организации деятельности подготовительных курсов, курсов повышения квалификации и иных форм непрерывного образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый учебник содержит сведения для студентов экономических специальностей, изучающих дисциплину «Мировая экономика», и написан в соответствии с существующими научными теориями мировой экономики и научно-методическими работами. Материал структурирован таким образом, чтобы создать возможность применения в учебном процессе современных педагогических технологий.

Учебник предназначен для студентов, аспирантов и тех, кто интересуется мировой экономикой . Также он может использоваться для организации деятельности подготовительных курсов, курсов повышения квалификации и иных форм непрерывного образования.

Книга Ю. П. Господарика, М. В. Пашковской «Мировая экономика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
530 стр.
ISBN:
978-5-4257-0073-5
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
530
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf