12+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2016 год

12+

Создание индивидуальной мандалы на желание

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге приводятся способы рисования мандал в техниках зентангл и дудлинг, которые помогут снять стресс, расслабиться, развить ваши творческие навыки, креативное мышление, ощутить чувство вдохновения. Предлагаются идеи использования техник зентангл и дудлинг для дизайнерского оформления ручной работы.В книге вы найдете 24 мандалы, выполненные в техниках зентангл и дудлинг, которые можно раскрасить со своими детьми и получить огромное удовольствие от такого занятия.Вы научитесь создавать и рисовать свои индивидуальные мандалы с уникальными геометрическими и расти-тельными узорами зентангл и дудлинг. Для создания собственных узоров приводятся примеры, как это сделать.Книга будет интересна психологам, арт-терапевтам, художникам, дизайнерам, а также всем, кто любит рисовать и стремится научиться креативно мыслить и использовать это умение в своей жизни.

Понравилась идея книги о том, что больше шансов реализовать желания с помощью бессознательного. Раскрашивая символы включается язык бессознательного и появляется спокойствие и уверенность – все возможно.

Яркая и красочная книга! Для тех, кто работает методом Мандала - хорошая помощница.

Можно научиться рисовать свои мандалы, глядя на эти красивые узоры.

Тот, кто прикоснулся к волшебныму миру мандал, не будет разочарован.

Рекомендую книгу.

Автор описывает 2 техники рисования мандал, но они как раз и стали для меня открытием. В книге пошагово рассмотрены процесс и тонкости рисования, приведены способы применения мандал в повседневной жизни, а также возможность знакомства со своим внутренним миром бессознательного, где можно получить ответы на свои вопросы и советы по реализации своих целей.

Отличная книга: здесь не только техники зентагла и дудлинга, исполненные на бумаге, но и очень интересные варианты нанесения рисунка на предметы, к примеру, на деревянную лошадку или глиняного кота.


Само занятие очень медитативное, способствует проработке навыка концентрации и фокусировки, успокаивает бег мыслей, помогает упорядочить ум. Так что такие мандалы не только отдых, но и обучение мозга новым навыкам.


Отдельный совет: если у вас есть дети школьного возраста или студенты, попробуйте рисовать эти мандалы с ними – при регулярны занятиях им станет куда легче учиться и запоминать материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге приводятся способы рисования мандал в техниках зентангл и дудлинг, которые помогут снять стресс, расслабиться, развить ваши творческие навыки, креативное мышление, ощутить чувство вдохновения. Предлагаются идеи использования техник зентангл и дудлинг для дизайнерского оформления ручной работы.

В книге вы найдете 24 мандалы, выполненные в техниках зентангл и дудлинг, которые можно раскрасить со своими детьми и получить огромное удовольствие от такого занятия.

Вы научитесь создавать и рисовать свои индивидуальные мандалы с уникальными геометрическими и расти-тельными узорами зентангл и дудлинг. Для создания собственных узоров приводятся примеры, как это сделать.

Книга будет интересна психологам, арт-терапевтам, художникам, дизайнерам, а также всем, кто любит рисовать и стремится научиться креативно мыслить и использовать это умение в своей жизни.

Книга Маргариты Шевченко «Создание индивидуальной мандалы на желание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-17-096647-9
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают