18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Гнездо для купидона

Гнездо для купидона

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тяжела и безрадостна была жизнь Марии: муж бездельник, дочь тунеядка, тяжелая работа. Так бы все и продолжалось, но тут шалунишка-купидон обратил на беднягу свое благосклонное внимание. «А ведь эта красавица и умница достойна лучшего», – подумал он.В избранники Марии он выбрал Глеба Савельева – мужчину основательного, состоятельного, с чувством юмора. Одним словом, не мужчину, а мечту любой женщины.Любой, но только не Марии. Ведь у нее муж, дочь, хозяйство, работа. Разве тут до любви?«Да, придется потрудиться», – решил купидон и незамедлительно принялся за дело…

Хорошая книга для приятного вечера. Позитив, юмор, вера в лучшее будущее, несмотря ни на что. Озвучка очень понравилась, приятный артистичный голос! Спасибо за прекрасный вечер.

Книга понравилась – в стиле данного автора. С юмором и надеждой на лучшее в нашей жизни. Но большая просьба – давайте читать нормальным чтецам, ведь просто портится настроение такое слушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тяжела и безрадостна была жизнь Марии: муж бездельник, дочь тунеядка, тяжелая работа. Так бы все и продолжалось, но тут шалунишка-купидон обратил на беднягу свое благосклонное внимание. «А ведь эта красавица и умница достойна лучшего», – подумал он.

В избранники Марии он выбрал Глеба Савельева – мужчину основательного, состоятельного, с чувством юмора. Одним словом, не мужчину, а мечту любой женщины.

Любой, но только не Марии. Ведь у нее муж, дочь, хозяйство, работа. Разве тут до любви?

«Да, придется потрудиться», – решил купидон и незамедлительно принялся за дело…

Аудиокнига Маргариты Южиной «Гнездо для купидона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Длительность:
5 ч. 43 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Маргарита Южина, Слепокурова Татьяна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip