18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 58 мин.

18+

Чтец: Святой

Другие версии

1 книга
Свадебный марш для ловеласа

Свадебный марш для ловеласа

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семен Овчаров не думал жениться – быть завидным женихом ему нравилось гораздо больше, чем почтенным отцом семейства. Да и потом, где оно – это семейство! Ведь пока жену найдешь, детей нарожаешь – это ж сколько времени уйдет. Никакого здоровья не хватит!Каково же было его удивление, когда выяснилось, что он на самом деле вот уже несколько лет не только завидный жених и известный ловелас, но и отец очаровательной девочки Ксении.

Книга понравилась, прослушала с удовольствием. Нравятся все романы Маргариты Южной,во всех книгах главные герои это мужчины, о которых только можно мечтать,жалко что в жизни таких мужчин мало. Рекомендую.

Отличная книга. Захватывает.

События глазами молодого мужчины( большой плюс чтецу)

избалованного жизнью и молодой матери. Характерные родственники , каких много , без принципов в жизни , но с большим аппетитом на чужое.

Советую обязательно прочитать или прослушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семен Овчаров не думал жениться – быть завидным женихом ему нравилось гораздо больше, чем почтенным отцом семейства. Да и потом, где оно – это семейство! Ведь пока жену найдешь, детей нарожаешь – это ж сколько времени уйдет. Никакого здоровья не хватит!

Каково же было его удивление, когда выяснилось, что он на самом деле вот уже несколько лет не только завидный жених и известный ловелас, но и отец очаровательной девочки Ксении.

Аудиокнига Маргариты Южиной «Свадебный марш для ловеласа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2019
Длительность:
5 ч. 58 мин. 17 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Маргарита Южина, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip