12+
текст
PDF

Объем 241 страница

2008 год

12+

Ежедневник молодой мамы

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рождение ребенка – праздник в любой семье! Но чтобы радость ничем не была омрачена, родители должны хорошо знать, как им лучше подготовиться к этому событию, а также как растить малыша, ведь с появлением новорожденного сразу же возникает множество забот.Книга, которую вы держите в руках, – незаменимый помощник для будущих мам. В ней вы найдете тысячи полезных советов о том, как выносить и родить здорового ребенка, как правильно ухаживать за малышом, что делать для того, чтобы он рос крепким и смышленым, узнаете, какие проблемы могут возникнуть при воспитании ребенка в течение первых лет жизни и как с ними бороться.Данная книга несомненно пригодится не только мамам, но и всем ее близким, которые будут помогать ей растить малыша.

Авторы явно не очень настроены относительнл вакцинации. В главах о болезнях, которых благодаря вакцинам почти нет, о профилактике ни слова.

А когда в конце книги начинается расхваление гомеопатии…

У меня эта книга стала настольной, по любой ситуации найдется ответ. Тут все от физиологии, психологии и психоэмоциональном развитии ребенка до простых или сложных бытовых ситуаций. Очень простая и доступная в прочтении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рождение ребенка – праздник в любой семье! Но чтобы радость ничем не была омрачена, родители должны хорошо знать, как им лучше подготовиться к этому событию, а также как растить малыша, ведь с появлением новорожденного сразу же возникает множество забот.

Книга, которую вы держите в руках, – незаменимый помощник для будущих мам. В ней вы найдете тысячи полезных советов о том, как выносить и родить здорового ребенка, как правильно ухаживать за малышом, что делать для того, чтобы он рос крепким и смышленым, узнаете, какие проблемы могут возникнуть при воспитании ребенка в течение первых лет жизни и как с ними бороться.

Данная книга несомненно пригодится не только мамам, но и всем ее близким, которые будут помогать ей растить малыша.

Книга «Ежедневник молодой мамы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-985-16-5309-2
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf