16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Птаха и колдун

Птаха и колдун

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно жить в Райской долине и соседствовать с логовом злого колдуна. Торговать на рынке самыми вкусными ягодами, не стыдясь того, чем занимаешься.Жиль жила как умела. Трудилась, не покладая рук, и училась в свободное от работы время. Но судьба готовила ей сюрприз. Однажды ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться. И вот она уже взбирается на скалу, направляясь в логово самого колдуна. Что же ждёт её там? И не совершает ли она самую большую в своей жизни неосторожность?

Первая книга в серии "Птаха"
Все книги серии

Почему нет предупреждения, что это серия? В этой книге только завязка. Героиня-нежная ромашка наивная и добрая. Хочется думать, что она повзрослеет и поумнеет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно жить в Райской долине и соседствовать с логовом злого колдуна. Торговать на рынке самыми вкусными ягодами, не стыдясь того, чем занимаешься.

Жиль жила как умела. Трудилась, не покладая рук, и училась в свободное от работы время. Но судьба готовила ей сюрприз. Однажды ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться. И вот она уже взбирается на скалу, направляясь в логово самого колдуна. Что же ждёт её там? И не совершает ли она самую большую в своей жизни неосторожность?

Аудиокнига Марго Шума «Птаха и колдун» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 25 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Волкова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip