6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 42 мин.

2020 год

6+

Земные приключения Марсоходика

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь – непростая штука. Особенно если ты маленький… Если ты – маленькая бездомная машина мини-уборщик. Вот взяли тебя в семью. И ты обожаешь маму. Её зовут Лорри-ма, она самый красивый грузовик в городе, экологически чистая и ещё – очень добрая. А самое главное – что она тебя любит. Но Папу Эка, большой гусеничный экскаватор, она тоже любит. И это первая сложность. Разве маленькому не должно доставаться самое лучшее? А ещё Папе Эку не нравится, когда ты его «позоришь». Может, ему вообще не нравятся мини-уборщики? Ну и как тут не сделать назло?.. Но всё меняется, когда в гараже появляется новый малыш – Марсоходик. Кажется, он не очень приспособлен для жизни в земных условиях… Жизнь действительно сложная, но интересная штука!Писатель и педагог, главный редактор сайта «Папмамбук» Марина Аромштам воссоздала знакомую многим семьям ситуацию, а действие перенесла в мир машин. Оказывается, забота о других и доверие родителей могут сделать ответственным даже самого потерянного ребёнка.© Storysidе

Книга очень нравится ребёнку. Есть бумажная версия. Но, чтобы никогда не расставаться с любимым текстом, купили ещё и аудиоверсию. Отрадно, что есть современные авторы, пишущие хорошие книги для детей на русском языке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь – непростая штука. Особенно если ты маленький… Если ты – маленькая бездомная машина мини-уборщик. Вот взяли тебя в семью. И ты обожаешь маму. Её зовут Лорри-ма, она самый красивый грузовик в городе, экологически чистая и ещё – очень добрая. А самое главное – что она тебя любит. Но Папу Эка, большой гусеничный экскаватор, она тоже любит. И это первая сложность. Разве маленькому не должно доставаться самое лучшее? А ещё Папе Эку не нравится, когда ты его «позоришь». Может, ему вообще не нравятся мини-уборщики? Ну и как тут не сделать назло?.. Но всё меняется, когда в гараже появляется новый малыш – Марсоходик. Кажется, он не очень приспособлен для жизни в земных условиях… Жизнь действительно сложная, но интересная штука!

Писатель и педагог, главный редактор сайта «Папмамбук» Марина Аромштам воссоздала знакомую многим семьям ситуацию, а действие перенесла в мир машин. Оказывается, забота о других и доверие родителей могут сделать ответственным даже самого потерянного ребёнка.

© Storysidе

Аудиокнига Мариама Аромштам «Земные приключения Марсоходика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 42 мин. 02 сек.
ISBN:
978-91-7941-221-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3