Ваша девочка – больше тепла, меньше нервов! Как получать удовольствие, воспитывая дочь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиокнига М. Милейко обращена к мамам и папам девочек. В ней рассматриваются основные вопросы воспитания девочек, особенности их психологического развития, типичные сложности взаимодействия с девочками разных возрастов и советы по преодолению этих сложностей.Автор полюбившейся слушателям книги «Ваш мальчик – больше любви, меньше паники. Как не сойти с ума, воспитывая сына» психолог Марианна Милейко приглашает к разговору родителей девочек. Психологические особенности девочек от рождения до подросткового возраста, типичные сложности и радости общения с дочками, самые актуальные проблемы и пути их разрешения, отношения ребенка с родственниками, учителями и детским коллективом – все эти важные вопросы освещаются в аудиокниге.Советы опытного психолога, личный опыт мамы троих детей (двух девочек и мальчика) и тонкий юмор – несомненные достоинства этого издания.© Милейко М., 2016© ООО "Издательство «АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Долго присматривалась к этой книге и не жалею, что купила аудиокнигу. Книга мне очень понравилась. Все точно написано про мир девочек да еще и с легким юмором. Очень много полезной информации для тех, кто готов освободиться от стереотипов «девочка в розовом, мальчик в камуфляже».

Слушается очень легко, чтецу отдельное спасибо.

Планирую приобрести и книгу этого автора про мальчиков, так как мне повезло быть мамой и того, и другого счастья.

Верните пять часов моей жизни. Купилась на отзывы. Прослушала эту дремучую жуть. Первая мысль была «наверное, просто издание очень старое, поэтому и взгляд такой устаревший» – нет, 2016 год. Почитала об авторе (надеясь, что она живёт в глухой тайге и поэтому прогресс и знания, по дороге к ней, загрыз медведь) – нет. Если это ваша первая (и последняя книга) по детской психологии – может быть имеет смысл убить пять часов. Но советую присмотреться к более значимым авторам, которых Гугл хотя бы знает, которые признаны и имеют большую практику, которые идут в ногу со временем.

Эта книга, при всем уважении, ничего сверхнового не откроет. Несколько приятных часов, пока Вы гуляете с коляской со своей малышкой, гарантированы. Но в конце концов, ничего не вспомнится. Не зацепила, как говорится.

Не впечатлило, автор постоянно ссылается на специалистов , которым необходимо обратиться при возникновений проблем , а как не допустить проблемной ситуации при воспитании не раскрывает! В книге просто описание возможных ситуации на пути к взрослой жизни , которые известны многим! Ожидала большего от этой книги!

Автор очень информативно и понятно объясняет, как правильно воспитывать девочку. В чем разница между девочкой и мальчиком. Дает информацию о восприятии детей с самого маленького возраста. из чего складывается самооценка ребенка. Очень информативная книга! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига М. Милейко обращена к мамам и папам девочек.

В ней рассматриваются основные вопросы воспитания девочек, особенности их психологического развития, типичные сложности взаимодействия с девочками разных возрастов и советы по преодолению этих сложностей.

Автор полюбившейся слушателям книги «Ваш мальчик – больше любви, меньше паники. Как не сойти с ума, воспитывая сына» психолог Марианна Милейко приглашает к разговору родителей девочек.

Психологические особенности девочек от рождения до подросткового возраста, типичные сложности и радости общения с дочками, самые актуальные проблемы и пути их разрешения, отношения ребенка с родственниками, учителями и детским коллективом – все эти важные вопросы освещаются в аудиокниге.

Советы опытного психолога, личный опыт мамы троих детей (двух девочек и мальчика) и тонкий юмор – несомненные достоинства этого издания.

© Милейко М., 2016

© ООО "Издательство «АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Аудиокнига Марианны Милейко «Ваша девочка – больше тепла, меньше нервов! Как получать удовольствие, воспитывая дочь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
5 ч. 02 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-098920-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip