12+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Английская грамматика в упражнениях и диалогах. Книга I / English grammar in exercises and dialogues. Beginners I

Английская грамматика в упражнениях и диалогах. Книга I / English grammar in exercises and dialogues. Beginners I

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой сборник грамматических упражнений для школьников, начинающих изучать английский язык.Материал сборника разделён на главы. Каждая глава включает в себя словарик, в котором даны необходимые для выполнения заданий слова, грамматические правила и упражнения к ним. Правила даны в виде простых схем и проиллюстрированы примером. Разнообразные упражнения направлены на закрепление грамматического материала и развитие у учащегося способности свободно выражать своё мнение на английском языке. Небольшие тексты, представленные в виде упражнений на заполнение пропусков, повествуют школьникам о жизни их англоговорящих сверстников, что способствует расширению знаний ребёнка о странах изучаемого языка.Отличительной особенностью сборника является большое количество упражнений-диалогов. В них даны обиходные выражения, которые легко запоминаются детьми.

Классное пособие! Описание к книге полностью совпадает с её содержанием. В книге 5 разделов. В первом разделе раскрывается тема неопределенного артикля, числительных, ед. и мн. ч. Второй раздел - местоимения, глаголы "to have", "to be". Третий раздел - указательные местоимения "this, that, these, those"; также даны упражнения на закрепление изученного материала в первом разделе. Четвёртый раздел - глагол "can", таблица со специальными вопросами "what? where? with whom? why? how often?", притяжательный падеж существительных. Пятый раздел - the present simple tense, "do/does".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой сборник грамматических упражнений для школьников, начинающих изучать английский язык.

Материал сборника разделён на главы. Каждая глава включает в себя словарик, в котором даны необходимые для выполнения заданий слова, грамматические правила и упражнения к ним. Правила даны в виде простых схем и проиллюстрированы примером. Разнообразные упражнения направлены на закрепление грамматического материала и развитие у учащегося способности свободно выражать своё мнение на английском языке. Небольшие тексты, представленные в виде упражнений на заполнение пропусков, повествуют школьникам о жизни их англоговорящих сверстников, что способствует расширению знаний ребёнка о странах изучаемого языка.

Отличительной особенностью сборника является большое количество упражнений-диалогов. В них даны обиходные выражения, которые легко запоминаются детьми.

Книга Марины Гацкевич «Английская грамматика в упражнениях и диалогах. Книга I / English grammar in exercises and dialogues. Beginners I» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-9925-0243-5
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf