Английский язык для школьников и абитуриентов: Топики, упражнения, диалоги (+MP3)

текст
PDF
399
685 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлен широкий выбор программных тем, упражнений и диалогов. Каждая тема снабжена словарем, в котором даны новые слова, встречающиеся в тексте. После каждой темы следует ряд вопросов и упражнений, с помощью которых учащиеся смогут закрепить прочитанный материал. Диалоги к темам представляют собой образцы живой английской речи. В них даются обиходные слова и выражения, знание которых поможет ученикам легко вести беседу на английском языке.Пособие может быть использовано учащимися старших классов при подготовке к выпускным экзаменам в 9 и 11-х классах, абитуриентами и всеми изучающими английский язык. В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное английское произношение и интонацию.

Огромное спасибо за отличное пособие. Очень долго искала данную серию книг М. А. Гацкевич. Это просто замечательно, когда есть такие талантливые авторы. Все четко, конкретно и глубоко продуманно.

Это просто замечательная книга! В ней очень много полезных тем – как для изучения, так и для повторения!!! единственный минус это то, что бумага желтая, а не белая. Хотелось бы побольше таких книг! Плюс, конечно же, mp3 файлы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлен широкий выбор программных тем, упражнений и диалогов. Каждая тема снабжена словарем, в котором даны новые слова, встречающиеся в тексте. После каждой темы следует ряд вопросов и упражнений, с помощью которых учащиеся смогут закрепить прочитанный материал. Диалоги к темам представляют собой образцы живой английской речи. В них даются обиходные слова и выражения, знание которых поможет ученикам легко вести беседу на английском языке.

Пособие может быть использовано учащимися старших классов при подготовке к выпускным экзаменам в 9 и 11-х классах, абитуриентами и всеми изучающими английский язык.

В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.

Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное английское произношение и интонацию.

Книга Марины Гацкевич «Английский язык для школьников и абитуриентов: Топики, упражнения, диалоги (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-9925-0126-1; 978-5-9925-0245-9
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора